Mitsubishi назначил нового руководителя дизайн


Опубликованно 14.08.2018 03:20

Mitsubishi назначил нового руководителя дизайн

Mitsubishi Motors Corporation (MMC) объявил о назначении итальянского специалиста Алессандро в розовом на должность исполнительного директора подразделения перспективного проектирования. Ранее в розовом создал концепты и серийные автомобили таких марок как Alfa Romeo, Lancia и Maserati.

Alessandro de rose доверили руководство трех дизайн-студий: в Японии (Окадзаки и Токио) и в Германии (Франкфурт). Он будет подчиняться непосредственно вице-президент дизайн консоли MMC переговорить.

«Алессандро присоединяется к Mitsubishi Motors в интересное время, когда мы работаем над созданием концепции будущего дизайна. Он очень опытный с долгой карьеры в крупные автомобильные компании. Хорошо обслуживается понимание ценности бренда Alessandro станет незаменимым дополнением к нашей команде дизайнеров и вдохновляет нас на формирование стиля нового поколения», - прокомментировал Мотоцикл назначение в розовом.

Alessandro de rose родился в Милане. Дизайн его карьера началась в Fiat в дизайн-центре Centro Stile Lancia (Турин). Впоследствии он руководил Maserati Дизайн, а затем присоединился к Volkswagen group в качестве руководителя отдела Audi Concept Design Studio в Мюнхене. В портфолио дизайнера вы видите show-car, Alfa Romeo Kamal, Lancia Granturismo, Lamborghini Egoista и Audi TT Sportback. На работу в Mitsubishi Motors, он начнется в октябре 2018 года.

Источник: Mitsubishi



Категория: Автоновости