Дизайн компактный кроссовер DS 3 разведение перетягивание рта раскрыли на патентных изображениях


Опубликованно 15.08.2018 02:30

Дизайн компактный кроссовер DS 3 разведение перетягивание рта раскрыли на патентных изображениях

В сети появились патентные изображения нового кроссовера DS 3 разведение перетягивание рта, премьера ожидается в октябре 2018 года, на автосалоне в Париже. Помимо традиционных двигателей внутреннего сгорания, новинка получит электрическую силовую установку.

Дизайн самой маленькой пересечения линии французской марки, выполнен в стиле меню модели DS 7 разведение перетягивание рта, но существует во внешней, так и элементы, взятые у DS 3. В частности, "CLI плавники" при проживании. В целом DS 7 разведение перетягивание рта мотивы прослеживаются и в интерьере новинки.

По информации Autocar, в основу модели ляжет новая модульная платформа группы PSA - МПП (Compact Modular Platform), разработанная, в том числе для плиты. Глаз серия DS 3 разведение перетягивание рта в составе трех и это требует бензина пыток, в том числе 1.2 puretech и 1.6 THP, а также разработанный группой PSA 1.5-литровый дизель" BlueHDi. Получит новый кроссовер и электрическую силовую установку от внутренней батареи с емкостью 50 кВт·ч, что обеспечивает без подзарядки 450 км.

В серии DS 3 разведение перетягивание рта заменит хэтчбек DS 3, который продается исключительно в принесли тело, но только после того, как его снимут с производства. Смета затрат на основе версии DS 3 разведение перетягивание рта около 22.6 млн. евро.

К 2025 году компания планирует электрифицировать весь существующий модельный ряд. Электричества и модификации будут у всех моделей, выпущенных с 2020 по 2025 год. Модели, построенные в "корзину", МПП получат полностью электрических машин и технологии платформы EMP2, таких как кроссовер DS 7 разведение перетягивание рта гибрид.



Категория: Автоновости