В Донецке из-за удорожания газа назревает бунт: "Мы так бедны, что полов треснет наши деньги"


Опубликованно 16.08.2018 02:35

В Донецке из-за удорожания газа назревает бунт:

Террористы в ЗОЛОТО решили организовать местное население, очередное "улучшение" жизни.

После сиреной на на территории территорий, на автозаправочных станциях стали "ползти" цены на газ. В "NR" это произошло раньше, в "DR" удорожание "заказал" жителей в последние дни, передает "Диалог.UA".

На некоторых автозаправочных станциях в "DR" топлива нет вообще, а там где есть цены колеблются от 30 до 32 рублей за 1: м.

Донора, как это делать, в социальных сетях, местные власти и говорят, что на фоне подорожания цен, сокращение, повышение цен на газ фактического уничтожения народ.

"Кроме того, ОПГ в отверстие, нищих s/n, сейчас в целом веселый Будда", - пишут возмущенные участники обсуждений.

Кстати, критикуют донора и цены на бензин. Например, в "столице" одиннадцать пассажиров цена за 1 литр 92 ° 51 рубль, 98 – 56 рублей.

Что касается газовых заправок в оккупированном Луганске, в дискуссии указывают на то, что уже давно продается за 32 евро.

"Некоторые "улучшения", и вскоре все окончательно в своих двух ходить будет", "Терпение людей на пределе, надбавки государственные чиновники были сокращены, на транспорт цены подняли, зарплату девочка, но газ в "DR" почти золотой стал", "Существа в этом, полов, скоро морда треснет от наших деньги, люди в нищете живут, сколько можно издеваться", - пишут донора в социальных сетях.

Напомним, что ранее жители Донецка сказали, что медицину в "DR" террористы превратили в филиал ада.

Он также сообщил о проблемах, я его в "DR" и "NR".



Категория: Финансы