Facebook выпустила крупное обновление раздела "Музыка"


Опубликованно 17.08.2018 14:50

Facebook выпустила крупное обновление раздела

МОСКВА, 15 июл — РИА новости. VK Music и приложение БУМ получил крупное обновление на всех платформах. В услуги появились вкладки популярные музыкальные треки, свежие релизы и список альбомов. Карты, пользователи могут перейти в официальное сообщество художника и подписаться, чтобы следить за его премьер и мероприятий. Библиотека карты будут пополняться. Даже в лучший сервис для поиска музыки: теперь ВКОНТАКТЕ и БУМ, вы можете искать не только треки и их исполнителей, а также музыкальные карты и официальные альбомы.

Facebook выпустила масштабное обновление музыки "Для большинства россиян Facebook является основной платформой для того, чтобы слушать ваши любимые песни. Почти все музыканты, которые возглавляют хит-парады и становятся хэдлайнерами крупнейших фестивалей, поощрение творчества является Вконтакте. Мы продолжаем развитие нашего сайта музыки и алгоритмы рекомендации, чтобы еще больше приблизить широкой аудитории ВКОНТАКТЕ с новыми талантливыми артистами", — говорит Роман Boat, ответственный за продвижение сервиса VK Music.

"Большое количество пользователей Facebook используют службу БУМ. С введением масштабного обновления, наш сервис становится еще более удобным. БУМ — официальный музыкальный сервис для социальной сети Facebook с большой коллекцией музыки. Пользователи получают быстрый и легкий доступ к их исследовать музыку, могут слушать любимую музыку, новинки, персональные рекомендации и эксклюзивные премьеры, а также музыка друзей и групп в одном приложении", - заявила Вера Гоблин, директор по маркетингу БУМ.

В последние годы были подписаны соглашения о партнерстве с Universal Music Group, Warner Music Group, Sony Music Entertainment, Merlin Network, Believe, The Orchard, Первое Музыкальное Издательство, Национальное Музыкальное Издательство и многие другие. Музыканты, официально представленный на платформе, доход от слушания ее песен — помогает художнику развивать свои творческие способности.



Категория: Технологии