В РКС разработали систему для управления всем российские беспилотные летательные аппараты


Опубликованно 18.08.2018 11:05

В РКС разработали систему для управления всем российские беспилотные летательные аппараты

МОСКВА, 16 июл — РИА новости. Автоматическая система для управления всем беспилотники России, разработанная компанией "Российские космические системы" (РКС), в состоянии контролировать все параметры работы самолета, сообщили в четверг Роскосмос.

Ранее CSW уже сообщалось развития такой системы.

"Система, разработанная контрастного вещества, позволяет передавать данные через GSM, УКВ, а также через каналы спутниковой связи. Обрабатывается до 1,5 миллиона сообщений в секунду. Такая система, кроме того, поможет производители и страховые компании, следить за условиями эксплуатации техники", - говорится в сообщении.

Отмечается, что система будет в состоянии интегрировать настоящие беспилотники, которые будут иметь искусственный интеллект, и летать в полной автономии, в отличие от тех устройств, которые называют "беспилотники", теперь — на самом деле это просто удаленный от человека, устройства.

Уникальная система, которая может управлять движением всех взрываются для страны, уже разработаны в LADDER. "Предполагается, что оператор достаточно подать заявку на пути и получить подтверждение или список ограничений. Маршрут будет сгенерирован автоматически с ограничениями и уже поданных заявок. Кроме того, этот план можно будет загрузить в память дрон для автономного полета. В будущем для службы доставки будет достаточно выбрать адрес назначения", - пояснил он в заявлении.



Категория: Технологии