Новость для тех, кто считает Трамп "недалекий президент": Китай сломан, в Европе он поднял руки, Россия скоро "развалится"


Опубликованно 19.08.2018 00:35

Новость для тех, кто считает Трамп

В то время как американская экономика растет и крепнет, над Китаем и Россией, домены, бросить вызов Вашингтону, все больше и больше сгущаются тучи.

Известно, что торговый спор США и Китая может превратиться в большой торговой войны. Интересно, что глобальные инвесторы уже определены победитель и делают ставку на экономику США, сообщает "Диалог.UA" по данным зарубежных СМИ.

Стало известно, что в июле этого года, основных фондов с активами на общую сумму более 650 млрд долларов, вывод капитала из других стран, освобождены средства, вложенные в фондовый рынок сша США. Такие данные Bank of America Merill Lynch, проводя очередной ежемесячный опрос менеджеров, под управлением которых находятся указанные товары на сотни миллиардов долларов, - сообщает Finaz.ru

По данным той же финансовой организации, в то время как причины другие рынки потеряли инвесторы, доля американских акций в портфелях достигла исторического максимума с начала 2017 года

Кстати,за все время президентства Дональда Трампа, инициатором налоговой реформы и ударил Китай пошлин, инвестиций в глобальные акции, в целом, были сведены к минимуму.Капитал течет в Америке, с инвесторами убийства в HiTech-экономика США.

В свою очередь,поблизости от Трампа и Путина евро и акции "трещина" держав, возобновили падение.

Так, индекс Мебелью, в 15.00 мск потерял 1,36% и упал до минимума 2 недель (2293,76 очков), в то время как стоимость компании снизилась более чем на 130 миллиардов рублей.

Также стало известно, что индекс РТС погрузился 1,77%, потеряв 2,9 млрд долларов капитализации за пять часов торгов.

И важное сообщение, которое сейчас тиражируют СМИ:Европа отказалась поддержать Китай в торговую войну с США.

Таким образом, вы можете заметить: тех, кто недоволен прошлом близкая подруга Трамп-Путин и считает, что нынешний президент США "недалекий президент", скоро можно будет наблюдать, как Китай разделен на торговой войной, Европа разводит руками, и Россия скоро рухнет, потому что ее граждане уже на себя, чувствуют себя, как "холодильник сильнее телевизора".

Напомним, что в США заявили, есть дом в России новые ограничительные меры.

Кроме того,– в Кремле готовятся к худшему, слушают и рынок упадет существенный спад.



Категория: Финансы