Mercedes-Benz снял временно с конвейера гибридов


Опубликованно 19.08.2018 02:45

Mercedes-Benz снял временно с конвейера гибридов

Mercedes-Benz начал производство аккумуляторных батарей гибридного C-Class, E-Class и S-Class и кроссовер GLE. В ближайшие месяцы заменить автомобили под новой «электрической» суббрендом Meredes-EQ с гибридной электростанции третьего поколения.

Новая силовая установка включает в себя новую девятиступенчатую автоматическую коробку передач, объединенную в едином блоке со сцеплением и электрического двигателя мощностью 121 л. с. Впервые он был представлен весной этого года. Как в обществе максимальная скорость автомобиля указывается, с установкой третьего поколения, Electric достигает 140 км/ч, в то время как гибриды второго поколения смогли увеличивает скорость 130 км/ч До 50 км (+16 км) и запас хода на электротяге.

По данным Autocar, первым новую технологию автомобили S-класса. Уже этой осенью на Британском рынке седан S560e с шестицилиндровым бензиновым турбомотором появляется, который заменяет модель S500e. До конца года компания выведет на рынок два гибрида E-класса: с четырехцилиндровым бензиновым двигателем, вторая - с четырех-цилиндровый «дизель». Весной 2019 гибридная версия C-Class с тем же четырех-цилиндровый «дизель», что и E-Class. Вскоре после этого совершенно нового гибридного хэтчбека A-класса, которая будет конкурировать с Audi A3 e-tron.появляется

Официальная информация о получателе не GLE. Предполагается, что кроссовер нового поколения появится в этом году и будет называться GLE 560e. Новинка монеты тех же шести цилиндровым двигателем с гибридной «начинкой», что S-класс.



Категория: Автоновости