В ход пошел шантаж: Россия угрожает заблокировать импорт всех продуктов сельского хозяйства Армении


Опубликованно 20.08.2018 02:40

В ход пошел шантаж: Россия угрожает заблокировать импорт всех продуктов сельского хозяйства Армении

Кремль начал шантажировать Армению, в которой народ сверг следующем коррумпированное правительство. Россияне угрожают организовать Ереван эмбарго на сельскохозяйственные продукты.

Угроза россии объявил в федеральный департамент Американского, передает “Диалог.UA”.

Структура отметил, что в 2018 году усилила фитосанитарный контроль армянской сельскохозяйственной продукции и выявила 7 нарушений. Таким образом, россияне говорят, что армяне якобы пытались ввезти в РОССИЮ пострадал листьев минирующей молью и цветочные трипсы томаты и огурцы.

Согласно, важный элемент экономической войны России против ряда стран, он призвал Армению столкнуться с инцидентами. Он также пригрозил, что в случае повторения инцидентов будет у бабушки и дедушки на импорт армянской сельскохозяйственной продукции в РОССИИ.

Скорее всего, угрозы Россельхознадзора - уведомления для новых армянских властей не попасть под влияние Москвы. Если это произойдет, офис Кремля найдут нарушения даже там, где их нет.

Стоит отметить, что 8 мая в Армении balance премьер-министр оппозиционер Никол пашинян, пришел к власти благодаря "Бархатной революции". Он неоднократно заявлял о лояльности к Москве, но Кремль почему-тоне считают.

Напомним, ранее “Диалог.UA” он сообщил, конца идет на запад. Ереван пытаться безвизового режима с ЕС.



Категория: Финансы