Чудо-женщина может стать ведущей "Евровидения"


Опубликованно 23.08.2018 00:55

Чудо-женщина может стать ведущей

Новости шоу-бизнеса: израильская актриса Галь гадот, исполняющие главную роль в фильме "чудо-женщина", - предположил ведущую роль на "Евровидении-2019".

Исполнила роль супергероини в популярном блокбастере актриса Галь гадот может стать ведущей международного песенного конкурса в следующем году в Иерусалиме.

Израильское государственное радио Кан объявил о том, что Галь гадот было направлено официальное предложение стать одним из ведущих "Евровидения-2019", который пройдет в Израиле. "Чудо-женщина" не отказался от этого предложения и с учетом всех связанных с этой работой.

Недавно в португальской столице Лиссабоне прошел 63-й конкурс песни "Евровидение", который одержал убедительную победу с песней "эвакуаторы" израильская певица Барзилай Нетта. Теперь по правилам участники конкурса песни в "Евровидение" пройдет в стране победителя, что Израиль не является новым, потому что конкуренция здесь была проведена три раза. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху уже объявил конкурс в Иерусалиме.



Категория: Мода