Евгения Островская: история молодой русский дизайнер


Опубликованно 23.08.2018 02:05

Евгения Островская: история молодой русский дизайнер

Он уже стал популярным в модных кругах, и новизна его одежда девочек в ряд. Он никогда не мечтал в детстве о карьере модельера, но жизнь повернула по-своему. Зовут Евгения Островская. Изучим подробнее факты из жизни девушки, и как это произошло, выявить его талант. Биографические сведения

Евгения Островская – молодой дизайнер одежды, который «сделал» свое имя, еще до 25 лет. Сегодня он возглавляет дом моды и торговая сеть их магазинов. Хотя начало было очень роза в. Высшее образование Евгений получил в Московском Государственном Университете Сервиса, который он закончил с дипломом художника по костюмам. Еще во время обучения Евгений уже начал стремиться к успеху.

Так, Евгения Островская неоднократно принимал участие в конкурсе «Русский силуэт». Даже в 23 года она успела поработать стилистом очень авторитетного журнала под названием L'Officiel. Его коллекция понравилась вся аудитория на мероприятии «Лягушки Мода Виктория» (Russian Fashion Week). Будучи студенткой, Женя вместе со своей подругой Еленой, он начал подписаны деятельности.

Совместный проект

В результате две девушки, они создали компанию под интересным названием Ge.Все.ЗО и подготовили к выпуску коллекций одежды, один за другим. И это не прошло незамеченным в мире моды, вещи стали популярны. Среди наиболее важных получилась юбка-трапеция с принтом в виде клубники, шелковый топ с черепами, рубашка бархат. За все это он начал преследовать активные и прогрессивные молодой женщины.

Тем не менее, в совместной деятельности не продлится долго. Евгения Островская мечтали профессионального и творческого роста, развития, повышения скорости. В конце концов, производитель одежды был переведен в Гонконг, потому что там более выгодно: дешевая рабочая сила, высокое качество ткани, хорошая фурнитура. В этой стране, чтобы достать все, что нужно, не проблема. Стоит отметить, что многие российские дизайнеры выбирают именно этот регион для его производства. Распался из-за переезда, потому что Лена в Китае по соображениям идти не может, и Джек пошел «строить» все в одиночку. И появился новый бренд Evgenia Ostrovskaya.

Собственное дело

В Гонконге у Жени процесс полностью под контролем. Это и выбор материала, и аксессуары, и тонкости, случайный, и все мелкие детали. Как результат высокое качество одежды от его марки, в бутиках которых выглядеть стильно и модно девушка. Все новости от Евгения не подходят простой девушки, и смелый, слегка ироничный, умный и предприимчивый, то же самое, и стилист.

В 2007 году она прекратила сотрудничество с компанией, которая владела всеми правами бред Evgenia Ostrovskaya. Но активность талантливой девушки, на этом не закончилась. Джек создал новый бренд E20, вещи которого характеризуются яркость, смелость, оригинальность. И, конечно же, в коллекциях только натуральные ткани. Одежда новый бренд, созданный для молодых леди, которые не в состоянии заботиться о своем стиле и делает это самостоятельно. Это видно из экспериментов, в котором сосуществуют различные композиции, а также культуре разных народов.

Сегодня Евгения Островская дизайнер с большой буквы, его коллекции узнаваемы среди других и пользуются большим спросом у женщин. Автор: Алекс В. Михеев 9 Августа, 2018



Категория: Мода