В "яндекс", заявил, что не получил наполовину полон писем о пиратстве


Опубликованно 23.08.2018 10:30

В

МОСКВА, 21 авг — РИА Новости. В "яндекс", заявил, что не получил сказал мне то, что решили удалить из онлайн-трансляции своих телеканалов с главной страницы поисковика, письма о пиратстве.

Ранее "Коммерсантъ" сообщил, что крупнейший в России врач "Газпром-медиа", "средний " Национальный" (НМГ), а также "Первый канал", взятую с главной страницы "Яндекса" онлайн-трансляции телевизионные каналы. По данным издания, таким образом, свойства, хотят, чтобы компании удалить незаконный контент из поиска. НМ контролирует РЕН-ТВ и Пятого канала, возглавляющий Холдинг "Газпром-медиа" — эфирные телевизионные каналы НТВ, ТНТ, "Пятница!", ТВ-3, TNT, "Матч ТВ", 2х2. Как пояснили РИА Новости в пресс-службе "Газпром-медиа", Холдинг принял решение убрать с главной страницы "Яндекса" онлайн-трансляции телевизионные каналы после нескольких запросов в поисковик блокировать нелегальный контент.

"Ни в одном официальном письме телеканалов о пиратстве ничего не говорилось", - сказали РИА Новости в пресс-службе Интернет-компании.

Собеседник агентства отметил, что юридический просмотра видео для "Яндекса" несколько линий развития, так и в онлайн-презентации из центральных каналов телевидения-это не единственный и не основной сервис с лицензионным контентом.

"Пользователи всегда могут найти важную для себя видео-контент, а рекламодателям — возможность общения с целевой аудиторией. Так, Новости, пользователи могут просматривать видео в "Яндекс.Новости и каналы Euronews и РБК, спорт можно увидеть на телеканал "Футбол" и в спортивных проектов), а развлекательный контент — в новые каналы яндекс "комедия" и "Мультфильм", а также большая библиотека фильмов и сериалов", - пояснил он.

"Яндекс" начала распространять контент ТВ-каналов на главной странице, в марте 2017 года. Компания согласилась с основными каналами телевидения, DVD-плееры, размещенных на площадках поисковой системы, в том числе главной страницы.



Категория: Технологии