Мужчины должны строго контролировать потребление кофе


Опубликованно 26.08.2018 02:30

Мужчины должны строго контролировать потребление кофе

Новости: Врачи из великобритании говорил о том, что тенденция, чтобы мы вернулись кофе может негативно сказаться на мужском сексуальном здоровье.

Растворимый кофе не может считаться полезным напитком для мужчин, и все содержащиеся в нем фитогормонов, в состоянии ослабить потенцию. Это мнение ученых опубликовала ToDay News Ufa.

По словам врачей Кембриджа, растительные гормоны оказывают на мужской организм действие, похожее на эффект «женского» гормона эстрогена. «Мужчины, которые слишком много пьют растворимый кофе, риск приобрести в живот, и, практически, грудь женщины, но также решать проблемы в эрекции», - сообщили терапевтов.

Правда, как он узнал, Форумах, количество кофе, способный вызвать проблемы со здоровьем людей, достаточно большой - пять чашек в день. По мнению экспертов, вместо того, лучше пить одну или две чашки напитка в день – строго молотый и заварной крем. В данном случае, половую функцию, наоборот, может укрепиться, считают эксперты.

Интересно, что эффект от употребления растворимого кофе для мужчин, ученые сравнили с слишком частого использования пива. Оба напитка, как оказалось, внести вклад в тучность мужской фигуры по женскому типу.



Категория: Здоровье