Серьги в хрящ уха: фото с описанием


Опубликованно 26.08.2018 03:15

Серьги в хрящ уха: фото с описанием

Прокол хряща уха – один из самых распространенных видов пирсинга как для женщин так и для мужчин. Такое украшение, как серьга в хрящ уха принесет вам радость и приносят мало проблем, только если этот процесс проводить врач-специалист в медицинской организации, имеющей лицензию, с соблюдением необходимых правил безопасности. При правильном выполнении процедуры место, где была сделана пункция, лечит безболезненно и очень быстро. Если вы рассматриваете эту процедуру, мы предлагаем вам информации, изложенной в нашей статье.

Как происходит прокол?

Пожалуйста, обратите внимание на то, что прокол делают пистолетом. При так называемой «выстрел» хрящевой гастрит может. Это довольно серьезно усложнить процесс исцеления. Прокол можно делать различные виды иглы с небольшим диаметром. Перед процедурой место, где вы собрались делать прокол, обязательно боль ухоженной кормящим решение, а потом антисептик. Больно?

Ощущения во время изготовления прокол не очень приятное, но бояться нечего, в принципе. При правильной пункции боль длится не более трех минут. Обезболивание при пункции применяются исключительно для людей, которые в ней нуждаются. Ли проколоть хрящ на дому?

Возможно, но через время после травмы манипуляции с проколом хряща и даже дома опасность, что рана будет заживать с тяжелыми осложнениями. В ухе большое количество рефлексогенных зон. Поэтому лучшим решением будет обратиться к профессионалу своего дела, лицензии, или в соответствующее медицинское учреждение. Противопоказания для пункции

Перед пункцией очень важно убедиться, что вы не к нему противопоказаний. Итак, пирсинг хряща противопоказано в следующих случаях: Хронические кожные заболевания: дерматит, фурункулез и другие кожные высыпания. Растущий организм (детский возраст, период активного роста). Возраст имеет решающее значение. Если вы не старше пятнадцати лет, то лучше отказаться от этой процедуры, поскольку процесс прокола может ослабить иммунную систему, а исцеление занимает длительное время. Беременность и уроки периода времени, когда лучше провести эту процедуру. Психические Заболевания. Расстройства свертываемости крови. Пороки сердца. Почечная недостаточность. Язвенные заболевания желудочно-кишечного тракта. Онкологические Заболевания. Бронхиальная астма. Предрасположенность к аллергии. Гинекологические заболевания - стресс может вызвать обострение и осложнение. Различные болезни уха. Недавно получили травмы головы. Вирусные и инфекционные заболевания.

Как вы видите, много противопоказаний, поэтому прокол для ношения серьги в хряща уха должен подойти со всей ответственностью. И незнание заказчика противопоказаний к проведению манипуляции прокола одной из основных причин тяжелых последствий.

Только при отсутствии ограничений вы можете начать, выберите профессионала. Фото уха с проколом хряща серьги из бисера и в нем представлено.

Симптоматика осложнений после неправильно на один пунктир ухо

После прокола хряща очень внимательно следить за ним. Есть несколько признаков, которые не являются сигналом того, что лечение идет по плану: Пульсирующая боль – серьезный признак неисправного исцеления. Если время после того, как вам сделали прокол, прошло, а ухо продолжает болеть, необходимо обратиться к специалисту, при необходимости обратиться к врачу. Гной – серьезный признак того, что дела идут не по плану. Он неделями не должна, как в первый раз, а потом и месяцев. Опухоль. Небольшие отеки возможны только в первое время после прокола. Позже это повод обратиться к врачу. Формирование одежду рубца или шрама.

В случае замедления процесса заживления следует обратиться к врачу Неправильный выбор мастера

Если мастер неправильно, не соблюдают необходимых правил гигиены при anstechen хрящевой при наличии противопоказаний, вы рискуете оказаться с кучей осложнений. Профузные Кровотечения. Развитие дефектов ушной раковины. Нарушение зрения. Появление келоидных рубцов. Неврит лицевого нерва и многое другое.

Поэтому к процедуре выбора мастер и учреждения очень ответственно следует подойти осознанно. Несколько правил поведения после пункции

Что я должен сделать, чтобы негативные последствия после прокола уха появились? После процедуры несколько простых правил, которые помогут вылечить ваши раны должны быстро. Пока ваша рана не зажила полностью, снимите серьги. По истечении 48 часов украшения регулярно двигаться попеременно вперед и назад, чтобы успешно Serial месте прокола. Продезинфицируйте рану два раза в день. После занятий тренировки не забудьте промыть рану антисептиком. Не промокают ухо три дня после прокалывания. Сережку надо с избыточной длины, чтобы защитить себя от дискомфорта при появление припухлости. Для хрящевой используйте украшения с тончайшей тяга. Хороший мастер перед проколом производится манипуляция, с помощью которой выяснить, лучшее место для пункции. Виды прокола хряща

Существует множество разновидностей пункции хрящевой ткани уха. Ниже приведены основные из них: Руки – отверстие между двумя зонами хряща. Запросу прокол хряща, размещенные выше мочки уха. Хеликс – прокол, в результате которого украшение вставляется по краю уха по горизонтали. Oriental – две дырки в ухе.

Дэйс прокол хряща, которые через слуховой канал, в направлении сверху вниз.

Очень важно выбрать сережка из материала, который не вызывает аллергии. Также очень большое значение имеет) гладкая фигурная часть (в случае, если фигурная часть не гладкая, очень велик шанс, что украшение будет цепляться наряд и неприятно. Главное - правильный после пирсинг в ухо хрящ серьги. Разновидностей украшений для проколов в хряще

Существует множество разновидностей украшений для проколов в хряще. Ниже приведены условные обозначения, которые называются сережки на хрящ уха. Штанга представляет собой украшение, состоящее из основы, прямые палочки, диска, шарика или обмануть.

Микробы – отличается от тонких стержня. Банан - изогнутая штанга с шариками с обеих сторон. Спираль – название говорит само за себя, так как серьги в форме пера. Circular - выглядит как полумесяц, края и могут шарики, но не обязательно

Микробы – формой штанги с изогнутым хвостовиком. Жесткий на вид круглое кольцо с различными добавками. Лабрет – состоит из основы, груша, обмануть.

Для недавно совершенных проколы штангой лучше подходит, лабрет. Также тип украшения зависит от того, в каком месте проводится пункция.

Когда можно изменить серьги в ушной хрящ? Все просто - после того, как свежие раны от пункционную исцелены. Наименование сырья, из которого сделаны серьги

Для того, чтобы процесс регенерации тканей шел быстрее, канал формируется правильно, серьги для пирсинга изготовлен из гипоаллергенного материала. Медицинская сталь-это сталь, которая помогает на месте раны быстро заживают в прокол и является одним из самых известных материалов, хотя в Европе от этой смеси отказались из-за того, что он способен вызывать различные воспаления при проникновении в кровь. Тефлон-это материал, который не вызывает аллергии, поэтому часто используется в пирсинг-культуры. Серебро ювелирные изделия-это материал, который не рекомендуется во время заживления РАН. Оксид материала может вызвать непредсказуемую реакцию на месте заживления РАН. Но серебряная серьга в хряще уха (фото ниже) выглядит довольно оригинально. Медицинский Пластик. Этот вид материалов достаточно распространен среди молодежи. Он просто разнообразна и своим стилем, отличается разнообразием цветов, но не постоянно и требует очень тщательного носки ювелирных изделий.

Золото – как раз для пункции сделали целесообразно, золота высокой пробы. Платина считается самым лучшим материалом, хотя это дорого. Этот сплав поможет быстро вжиться украшения, способствует быстрому заживлению РАН.

Конечно, только вы можете решить, какой материал подходит, исходя из вкусовых предпочтений и финансовых возможностей. Сегодня невероятно популярны уха сделать укол. Фото хряща с жемчужной сережкой, как показано выше, дают возможность проверить, как увидеть самые популярные вариации современности. Автор: Лена Марлен 22. Август 2018



Категория: Мода