"Калашников" планирует создать конкурента Tesla


Опубликованно 26.08.2018 03:52

МОСКВА, 23 августа — РИА новости. Концерн "Калашников" разрабатывает технологии электрический суперкар, сообщили РИА новости в компании.

Отметил, что концепция задал несколько систем, созданных компанией.

"Эта технология позволит нам снять ряд мировых производителей электроэнергии, как, например, "Тесла", и сделать их конкуренции. При создании нашей концепции, мы черпали опыт из мировых лидеров рынка", — добавила группа.

Как уточняется на сайте "Калашников" media", теперь идея, суперкар, CV-1, воплощенные в кузове попался ИЖ-21252 "Комби". Его номинальная мощность составляет 220 квт, запас хода 350 километров. Понятие электрический суперкар CV-1

Одним из основных преимуществ новой технологии — модульная система управления, элементы питания, позволяет достичь силы тока 2000A (в перспективе 3000A) с контролем элементов в режиме реального времени.

Батареи электрокара емкостью 90 квт/ч обитания "революционный инвертор" с 50х50х100 см) и весом в пятьдесят килограммов, что позволяет достичь мощности 1,2 мвт, говорится в статье.

Как описано в "Бросил", созданный на базе разработки технологии электрокар сможет развивать скорость, в разы превышающую показатели уже произведенных электромобилей.

Концерн уже создал несколько электрических транспортных средств, в том числе УФ-4, предназначенный для гражданского рынка. Его мощность составляет 50 квт и максимальной скоростью 80 километров в час. Легендарный Калашников



Категория: Технологии