Французские бренды одежды: известные бренды для мужчин, женщин и детей вещи


Опубликованно 29.08.2018 01:51

Французские бренды одежды: известные бренды для мужчин, женщин и детей вещи

Французские бренды одежды популярные во всем мире. Они славятся качеством, утонченным стилем и великолепными изображениями. Потому что мода родилась во Франции, одежда с его подписями, является самым престижным и изысканным. И стоимость этих продуктов соответствует его качеству.

Французский стиль

Париж является мировой столицей моды. В ней знаменитые кутюрье решили одежда скоро будет актуальным. Они создают французские бренды одежды и производят ряд одежды для людей всех возрастов.

Настоящие мастера своего дела соединяют различные стили, создавая, таким образом, изысканной и экстравагантной одежды. Благодаря их французский стиль славится элегантность, простота, четкие линии, тона, игривы, и не дизайн. Особенности французских брендов

Модельеры, развития их потенциала во Франции, являются законодателями современной моды. Французские бренды одежды для мужчин, женщин и детей отличаются от других производителей следующими качествами: Подключение стилей. Большинство домов моды в Париже стали популярны благодаря элегантной эклектики в картинках. Они успешно соединяли классики с современностью и авангард с ретро. Богатое историческое наследие. Французская одежда стали актуальны в 17 веке. И сегодня популярны творения кутюрье 20-го века. Непревзойденным качеством. Все элементы одежды созданы исключительно из натуральных материалов и шьются только вручную. Безупречная репутация. Модельеры Франции не первое десятилетие дать в индустрии безупречный стиль, в котором классический, тенденция, и истинное совершенство.

На сегодняшний день французские бренды одежды для женщин, детей и мужчин хотят носить практически все. Действительно, шарм, элегантность и простота изображения покоряют даже самых требовательных модниц. Lanvin

Один из лучших французских одежда "Самолет". Этот модный дом считается официальным с 1909 года. Из-за этого-это Жанна Безуспешно, что уже в момент основания бренда была талантлива дизайнер одежды, но в основном женщин. Во-первых, производства предоставил на продажу только одежду для взрослых, но со временем в ассортименте появились и детям наряды. Опоздаем на толкнул на это изменение в интересах компании в костюм, который она сделала для своей дочери. Потому что многие женщины пытались всеми силами повторить такую же одежду и для своих детей, Жанна Безуспешно выпустила коллекцию для маленьких девочек.

Селин

В список лучших французских марок женской одежды, это производство часто занимает лидирующие позиции, как в чем не уступает своим непревзойденным качеством и за счет предприятия. Компания была основана в 1945 году. Хотя в первые годы существования производства постоянно преследовали неудачи, и вскоре работа наладилась и продажи увеличились.

В начале деятельности компания специализировалась на продаже обуви для самых маленьких модников. Но ближе 1960-х годов, производство было решено изменить концепцию и начать производить различные аксессуары и сумки в изысканных леди. В этот момент, в серии можно встретить, как ребенок и взрослый одежда. Аксессуары также предназначены для модников разного пола и возраста. Продукция распространяется в нескольких сотнях магазинов по всему миру. Более того, любой желающий может заказать вещи в интернете. Balenciaga

Этот французский бренд одежды в списке брендов вошел не зря. Даты еще фундамента 1919 году, и его создателем является Кристобаль Баленсиага. Хорошо, что этот человек родился в Испании, его имя стало известным и принес много денег на территории Франции, а затем во всем мире. Из-за гражданской войны Кристобаль был вынужден покинуть свой дом и переехать в Париж. Там он открыл свой первый магазин.

Создатель бренда с самого начала было много положительных отзывов. Например, Christian Dior сам утверждал, что этот человек-настоящий пример для всех дизайнеров. И знаменитая Коко Шанель называла Кристоф единственный дизайнер владеть искусством кройки и шитья.

Так называемый "эрой баленсиаги" восходит к концу 1940-х-начале 1950-х годов h. В этот период дизайнер изготовил большое количество элементов одежды, которые широко используются сегодня. Они были следующими: пальто без воротника и пуговиц, платье-мешок и платье-бабочка.

Смерти маэстро не стал причиной падения марки и его творения в целом. Идеи Христофора продолжали развивать многие специалисты, но действительно достойный рост продаж начался в 1997 году, когда место главы компании занял Николай Заморозить.

На сегодняшний день, "Balenciaga", как известно, в мире моды их авангард стилистические решения. Производство постоянно опережает своих конкурентов, которые уже давно окрестили предиктором мода будущего. Givenchy

Компании, входящие в список модных брендов одежды французской "Givenchy". Она была создана в 1952 году. Именно в это время модельер Франции по имени Юбер де Живанши начал сотрудничать с Одри Хепберн. Их сотрудничество длилось около 39 лет. Благодаря этому сотрудничеству, миру был представлен стиль, в котором природная красота сочеталась с элегантностью. Наряды, пошитые Givenchy, был использован при съемках фильма "Завтрак у Тиффани", "Шарада" и многие другие. Кроме того, на церемонии похорон Кеннеди, жена умершего была одета в черное платье бренда.

В 1987 году дом моды приобрел концерн LVMH. На сегодняшний день он имеет множество парижских брендов. Среди них: Christian Dior, Christian Lacroix, Louis Vuitton.

1995 год стал переломным для дома моды "Givenchy". Творец покинул его и удалось уйти в отставку. Louis Vuitton

Популярные французские бренды одежды, известные в мире, и Louis Vuitton не исключение в этом списке. Компания, основанная в 1854 году. Сегодня его художественным руководителем является Николай Заморозить.

Бренд специализируется на производстве и продаже сумки, чемоданы, ремни, часы, а также одежду высокого класса для мужчин и женщин. Хотя компания стала известной благодаря первые продукты в список, костюмы не менее популярны.

Особенностью бренда является то, что он принципиально отказывается от любых остатков. Если вдруг остаются непроданные продукты, что крайне редко, они просто сжигаются. Из-за этого, все любители моды знают, что реальная вещь LV не удалось купить скидкой. Единственным исключением является возможность hands, но здесь, на качество и не говорю. Chanel

Коко Шанель и ее продукты не особенно нуждается в рекламе. Бренд, созданный в 1910 году, но на сегодняшний день он не перестает удивлять модников качество и элегантность одежды. Благодаря большой Chanel "новая жизнь" обрела мужская одежда, в которой хозяйка принес много существенных изменений. Кроме того, женщины стали одеваться менее претенциозных, но гораздо более комфортно.

Продукция Chanel не продается в интернете. Этот принцип, компания занимается давно, поэтому, по крайней мере, немного ограждая своих любителей контрафактной продукции. Купить оригинальную вещь можно только в специализированных магазинах, количество которых более 100.

Christian Dior

Марка, основателем которой стал Кристиан Диор в 1946 году, начал производить невероятные коллекции одежды уже на следующий год после создания. Самая первая коллекция New Look имела большой успех, что было подтверждено многочисленными калия знаменитостей в эти наряды.

Сегодня производство материалов в продаже мужская и женская одежда, а также нижнее белье, обувь, часы, косметика, парфюмерия и аксессуары. Все продукты пользуются спросом и активно раскупаются ценителями. Maison Margiela

Полный список брендов одежды франции, основанная в 1988 году Мартин Марсело. Как и в случае Кристалла Balenciaga, создатель не является коренным французом – он родился в Бельгии, но дом моды класса "люкс" это открыто в Париже.

Компания специализируется на создании и распространении мужчин и женщин, одежда haute couture и pr?t-?-porter. Кроме того, в ее ассортимент включает в себя различные ювелирные изделия, аксессуары, парфюмерия, русских обувь и даже предметы интерьера.

Бренд известен в мире своей конструктивной и авангардный дизайн. Во-первых, чтобы достичь этой цели, Марсель создал предметы одежды, используя мех, шапки, носки, постеры и ресниц. Теперь, применяются в производстве высококачественных и натуральных материалов. Автор: EgorHas 11 Августа 2018 Года



Категория: Мода