Джонни Депп поделился своими мыслями о разводе


Опубликованно 29.08.2018 02:28

Джонни Депп поделился своими мыслями о разводе

Новости шоу: Джонни Депп не легко воспринимается развод с женой..

В первый раз Джонни Депп решил откровенно поговорить об их скандального развода с Эмбер Херд.

"Мое падение было настолько глубоким, насколько это возможно. Я не мог терпеть боль каждый день", - признался Джонни Депп.

Чтобы справиться со стрессом в ситуации и пережить разочарование, актер воспользовался советами психологи рекомендуют описать свои чувства на бумаге. Таким образом, Джонни Депп начал вести свои мемуары. Как персонаж "Покатился дневник", где актер здорово сыграл главную роль, алкоголь стал обычным напитком на стол, знаменитости.

Однажды утром, налил себе водки и печатал, пока слезы полностью не затуманили взгляд, и он перестал видеть на странице. Я пытался понять, что заслужил все это, что я... я пытался быть добрым и помогать всем, не лгать. Правда для меня это более важно, - отметил Джонни Депп.

Кроме того, актер прокомментировал заявления относительно своих финансов, которые заявили о "экстравагантный образ жизни", Депп и обнародовали данные своих затрат.

"Очень жаль, сказать, что я потратил 30 тысяч долларов на вино... Потому что сумма была больше", - добавил Джонни Деппа.



Категория: Мода