Одежда в стиле кантри: особенности и примеры


Опубликованно 30.08.2018 00:22

Одежда в стиле кантри: особенности и примеры

Сегодня, когда натуральность материалов и близость к истокам возведены в культ, неудивительно, что одежда в стиле кантри становится все более популярным. Среди его привилегии тех, кто живет в гармонии и покое, индивидуальность и возможность реализовывать творческие замыслы, не терпит ширпотреба, увлекается историей и терапии, в гармонии с природой.

Слово «Рустик» дословно с латыни переводится как «простой», «деревенский», «грубый». Она также должна быть такой, полученное изображение немного наивно, без каких-нарочито небрежно, но не без вкуса. Концепция стиля

Рустик появилась в виде смеси нескольких других родственных стилях: этнические, Камбоджа, бохо, ЭКО. Смотреть опытная модница легко, что одежда с элементами Прованса или Nordic может быть иметь в Рустик стиле, в нем присутствуют, индейские мотивы.

Основная мысль удобство, комфорт, функциональность. Но это не будет в ущерб красоте. Одежда, обувь и аксессуары выразительны, оригинальны, часто украшенный множеством детально продуманным.

Чрезмерная технологичность, синтетические материалы, даже малейшие следы техно, тек-и стим-панк-это все в данном случае совершенно неуместно. Материалы

Лен, рами, полотно из волокон пеньки, хлопка, из натуральных материалов шерсть – вот основные столпы, на которых покоится все остальное в Рустик стиле. Особенно ценно домена лен, киты и вязаные детали. Натуральная кожа вознесена на пьедестал почета. Из него аксессуары, ювелирные изделия, одежда, обувь нестандартных размеров. Но среди поклонников Rustica многие из тех, которые не несут в соответствии с собственными убеждениями натуральной кожи, поэтому многие производители предлагают разумную альтернативу – Аликанте. Аналогично обстоят дела и с мехом: натуральный ценится и достаточно широко распространена, но вместе с ним в почете и искусственно.

Одежда описывается в загородном стиле, стоит упомянуть и о некоторых portage приемов. Край бассейн, ответили отказом рукава, воротник и манжеты швы с нарочито грубым самым лучшим, часто контрастно. Грубый шов может быть карманы, авторов лацканы шьются. Как правило, такие швы не функциональны и декоративны.

Большое внимание вышивке. Он используется и для повседневной одежды, так и для нарядной. Пример: свадебные платья в Рустик стиле может не только края украшены, но полностью смоделированы из с льна.

Для изготовления аксессуаров, предметов декора и ювелирных изделий натуральные материалы: дерево, камень, глина используются. Особым шиком считаются аксессуары ручной работы, изготовленные из глины, муранского стекла, камней, кожи, металла.

Цвета и узоры

Для стиля эко характерны природные цвета земли, болота, скалы и леса. Бохо, неотъемлемой частью стиля хиппи является, как правило, ярких цветов. Для вместо Южной части Европы, в изобилии Киль-белого и других ярких цветов, и национальные мотивы разных народов мира полны ярких насыщенных цветов. Все эти свойства основой Рустик стиль составляют: в одежде натурального цвета предпочтительнее, но вполне Допускается яркий броский Декор. Важное место выделено знаю, что образы total white.

Самый популярный паттерн можно смело в клетку и цветочный принт объявить. В некоторых случаях, предположим, горошек, полоска, Пейсли. Повседневная одежда в стиле кантри

Может показаться, что стиль слишком необычно и оригинально для современного мегаполиса. На самом деле это не так. Люди, одетые в одежду в этническом стиле, часто можно встретить в крупных городах. Конечно, в солидном офисе плед юбка с кружевным подолом и наивно блузка с вышивкой негде.

Но жизнь не состоит только из работы, и строгий дресс-код есть везде. Льняное платье с вышивкой будет уместна на музыкальном фестивале под открытым небом, выставки, мастер-класс. Для поездок или длительных прогулок, возможно, одет в удобные брюки и хлопковую футболку, выбрав изображение mnogoyarusnimi из деревянных бусин и звон сережек. Платье в деревенском стиле очень органично смотрится в парке, на открытой площадке летнего кафе. Подбирая образ, не забывайте о яркие аксессуары: шарф, пончо, шеи полотенцами, удобными большими карманами, шляпы. Обувь

Однозначное табу можно только как спортивные кроссовки. В остальном выбор не ограничен. Предпочитаемая обувь в фольклорном стиле: мокасины, эспадрильи, верхний, вьетнамки.

В зависимости от ситуации и вашего настроения вы можете экспериментировать с высота каблука: вместе с плоской подошвой построенных каблуке, танкетке принято модульное. Но тонкая шпилька редко органично сочетается с одеждой в стиле кантри. Выберите ювелирные изделия

Стилисты советуют обращать внимание на силы народного артиста. Примечательно украшения в технике Wire wrape вписаться в картину. Пристальный взгляд и серебра-кольца и breslau стоит, но носить драгоценные камни и золото лучше отказаться. Все виды ювелирных изделий из полудрагоценных камней, янтаря, кораллов, лавы тоже отлично подчеркнут деревенский стиль в одежде.

Женщины, которые работают с удовольствием, стараются даже часто, никаких украшений. В ходе кожаные ремешки, бусины из натуральных материалов (или их имитация), жемчуг. Благо, выбор материалов в магазинах для творчества сегодня велик.

Любители Рустик стиль обилие украшений могут себе позволить. В этом случае многие кольца и браслеты добавляет звон вместе. Аксессуары

С одеждой в деревенском стиле хорошо сочетаются как рюкзаки и сумки. Хорошее решение удобный тотализатор. Стоит обзавестись и модной нынче эко-сумки: помогает не только комфортно совершать покупки, но и подчеркнуть идею стремления ко всему естественному, первоначальному, естественному (эти аксессуары являются прекрасной альтернативой одноразовых клеток пакетов, и наносящим вред окружающей среде).

Для особого случая

Сегодня уютный деревенский приносит не только дизайнерскую одежду, аксессуары и обувь, но и организаторы праздников. В этом стиле дни рождения и свадьбы делают устраивают фотосессии.

Свадебное платье в стиле Рустик – идеальное решение для девушки, которая считает, что стиль и свобода самовыражения важнее, чем модные тенденции. Многие бренды предлагают красивые наряды для невест, но можно найти что-нибудь подходящее и в бабушкином сундуке. И кто знает, как шить, вы можете проявить все свои таланты. Это прекрасная возможность для невесты блеснуть мастерством. Ищете деревенском стиле

И если ты влюблен в этот трогательный стиль, непременно пополните гардероб хотя бы пару новых платьев, которые будут хорошо сочетаться друг с другом. Но бывает так, что нужное трудно найти.

Для тех, кто чувствует все и померить перед покупкой, вы должны искать с ярмарки начинаются в вашем городе. Конечно, жители столицы и крупных городов в этом плане очень повезло. Некоторые фестивали-продукты изготовлены вручную собирают многотысячные толпы покупателей, но (по отзывам гостей) стоит.

Например, на стройке знаменитого ежегодного фестиваля мастеров ArtFlection, которые были не только одежду, украшения и обувь, но и посуда, натуральная косметика, бытовая собираются, продуктов для домашних животных и многое другое. Другие ярмарки похвастаться такого масштаба не могут, но тоже заслуживает внимания. Если вы увидели в описании мероприятия маркер DIY, то вы найдете там много сильная вещей.

Вы ищете стильная одежда с элементами загородного стиля можно и в бутиках популярных брендов, таких как Zara, Next, Esprit. Признанным лидером заслуженно считается Artka и Liebo.

Эти гуру стиля не сбрасывать со счетов также магазины, в которых тоже иногда красивые примеры одежды в этническом стиле.

Что касается обуви, правила такие же сундуки: посмотрите на выставках, в бутиках мировых брендов (например, Kickers и El Naturalista) экзамены Бабушкина. Автор: Наташа Резерв 19. Август 2018



Категория: Мода