Стало известно о первом совместном обязательства Меган Марсель и королевы


Опубликованно 02.09.2018 04:09

Стало известно о первом совместном обязательства Меган Марсель и королевы

Новости шоу бизнеса: на днях стало известно, каким будет первое совместное обязательство Меган Марсель и королевы.

Ранее в Сети пишет о конкуренции Меган Марсель и Кейт Миддлтон. А это также говорит в пользу этого. Несмотря на бы недовольство королевы Меган, она очень хорошо относится к невестке.

Она одарила его титула герцогини (звание более высокого ранга после короля и королевы), красивая семья, герб и даже поставляется с Гарри портрет у себя на столе. Теперь то же самое готовится первый совместный выход в свет Меган, как член королевской семьи.

Он сообщил, что 14 июня Меган в первый раз, будет сопровождать Его Величество в путешествии, в графстве Чешир, где они вместе будут принимать участие в церемонии открытия моста Mersey Gateway Bridge, а затем откроются еще и театр Storyhouse Театр. Затем Меган и Королева появляются на lancia Chester Town Hall. Обратите внимание на то, что это будет первая поездка Меган Marcel в Великобритании принц Гарри.

В этом контексте, многие помнят первый выход Кейт Миддлтон королева Елизавета II, 8 марта 2012 года, более чем через год после свадьбы Кейт с принцем Уильямом, когда он уже немного неудобно в суд и получил все необходимые знания на этикетке. Вот почему многие люди говорят, что новый Меган Марсель с королевой может негативно сказаться на отношениях Меган и Кейт. Но время покажет.



Категория: Мода