Врачи назвали самые полезные сезонные фрукты и овощи


Опубликованно 03.09.2018 00:29

Врачи назвали самые полезные сезонные фрукты и овощи

Новости шоу-бизнеса: Пять самых полезных продуктов для здоровья в августе.

Специалисты в области питания рекомендуют обращать внимание на самые важные дары природы в августе. Сезонные фрукты – это лучший способ насытить организм витаминами, которые помогут укрепить здоровье в преддверии осенних холодов.

В частности, в августе, если нет индивидуальных противопоказаний обязательно ешьте получил. Купите в августе дыня – благодаря обилию полезных микроэлементов, он оказывает положительное влияние на здоровье людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями и болезнями желудка. Кроме того, дыня улучшает кроветворение, но и очень полезно для беременных.

Другие могу исправить ягода – арбуз. Его мякоть богата антиоксидантами, улучшает для продления срока службы, защиты от возрастных заболеваний, рака и каротина, к примеру, зрение. В арбузе присутствует фолиевая кислота, которая улучшает нормальное развитие человеческого тела, придает коже здоровый цвет, улучшает пищеварение. Употребление арбуза помогает бороться с лишним весом.

Кроме того, врачи рекомендуют налегать на тыкву и кабачки, являются одним из наиболее диетических продуктов. Кабачки хороши для борьбы с лишним весом, для активизации работы желудка и кишечника. Врачи называют их особым образом полезны при повышенном давлении, возбудимости и стрессах, заболеваниях печени и почек.

Баклажан – один из главных овощей. Августа, и не зря: он имеет ряд полезных свойств. Вещества, входящие в состав баклажанов, снижают уровень холестерина, укрепляют кости, нормализуют пищеварение, а также оказывают противовоспалительный и антибактериальный эффекты. Баклажаны – прекрасный источник кальция, который улучшает работу сердечной мышцы. Пектиновые вещества, которые активируют в Ответчика, препятствуют выведению вредных веществ из организма и фенолы и антоцианы развитие опухолей.

Вошла в список самых полезных продуктов. Август и ежевики, настоящий кладезь витаминов и минералов. Его употребление укрепляет иммунную систему и делает более эффективной терапии заболеваний мочевого пузыря, заболеваний почек заболеваний, диабета и суставов. Кроме того, согласно имеющихся научных данных, BlackBerry активность мозга поддерживается компоненты защищают от возникновения нейродегенеративных заболеваний.



Категория: Здоровье