Фольксваген Туран компактвэн получил кросс-версию


Опубликованно 04.09.2018 09:14

Фольксваген Туран компактвэн получил кросс-версию

Фольксваген Туран компактвэн второго поколения появился pseudococaine скрытый производительности. Новая версия модели уже встал на конвейер и поступит в продажу в августе. Но не у нас.

Новая кросс-версия Фольксваген Туран появился в китайском Фольксваген модельный ряд, где второе поколение компактвэна продается под именем Туран Л (чтобы избежать путаницы в названиях с "первым" Touran, который продается в Китае с новым поколением). Выпустить машину в Китай совместное предприятие концерна Volkswagen и saic, с Габаритные размеры Китайская модель практически ничем не отличаются от собратьев немецкой сборки: 4537/1834/1682 колесная база, мм 2791 мм. Но дизайн имеет несколько интересных особенностей.

Клиренс Фольксваген скрытый я 143 мм.

1

2

Так, от стандарта "Туран" Л нового crosstouran можно легко отличить по поднятой решеткой, как Фольксваген тигуан, пластиковые накладки на пороги и колесные арки, оригинальные 18-дюймовые колесные диски и передний бампер с большой решеткой. По аналогии с другими кросс-Фольксвагены, интерьер такой модели могут быть из другого материала чехлы для сидений, но интерьер дебютанта китайцы не показали.

Новая версия будет продаваться в Китае с приводом на передние колеса только дизельный двигатель с турбонаддувом объемом 1,4 литра (150 л. с., 250 Нм) в сочетании с 7-ступенчатым "роботом" DSG, хотя стандартная версия доступна в том числе 180-сильный 1.8 TSI двигатель серии EA888. Цены пока не объявлены, обычный компактвэн сериала стартует со 155 800 юаней (около $23 тыс.).

Источники: Autohome, Фольксваген



Категория: Автоновости