Volkswagen создал Power Bank для электрических транспортных средств


Опубликованно 04.09.2018 16:10

Volkswagen создал Power Bank для электрических транспортных средств

Одно из подразделений компании Volkswagen разработал и опубликовал мобильная станция зарядки для электрических транспортных средств: автомобилей, скутеров и велосипедов. 12 из этих объектов переданы в город Вольфсбург в качестве подарка на 80-летие.

Действительно, «фольксваген и» мобильная зарядная станция имеет буфер энергии 200 квт / ч, что эквивалентно 5.6 паспорта и упаковки батареи e-Golf. Как заявил, энергия этих зарядов получается из "зеленых" источников: солнца и ветра. В ходе пилотного проекта для зарядки электромобилей жители города смогут бесплатно.

Разработан аккумулятор подразделение Volkswagen мобильных телефонов, зарядных станций интересных, потому что они могут работать автономно от электросети. Кроме того, вы можете заряжать или менять батарейки блоков. Это позволит вам транспортировать заправочные места в зависимости от потребностей города. Например, в местах проведения общественных мероприятий, футбольных матчей или концертов. С помощью станции вы можете заряжать батарею из четырех электромобилей и электрокаров. В целом, концерн намерен инвестировать в развитие инфраструктуры города в размере 10 миллионов евро.

Первым из двенадцати зарядных станций, которые в марте 2019 года вступают в развертывание мобильной сети, жители города смогут увидеть на стенде Volkswagen. «Будущее Фольксваген и Вольфсбург, является разработка смарт-форм мобильности. Как местоположение штаб-квартиры компании, Вольфсбург служит лаборатории, где новые продукты VW проходят свои первые испытания в реальном мире. Электрические зарядные станции представляют собой важный шаг в работе по созданию высокопроизводительной сети. Это то, что нам нужно, чтобы побудить людей перейти на электрический автомобиль. E-мобильность позволит улучшить качество воздуха в наших городах, и сделать их более спокойными», - сказал, принимая подарок, мэр города Клаус Морзе.



Категория: Автоновости