"Полный провал рубля, скачок евро и доллара", - российские эксперты признали бессилие России


Опубликованно 05.09.2018 00:01

Российская валюта упала в разных позициях по-прежнему в ожидании санкций США. Ожидается, что валюта будет продолжать падать в ближайшее время.

Это в красные сообщают российские экономические эксперты, передает "Диалог.UA".

Ранее сообщалось, что россия казанский обесценивается, и были названы причины нового падения "деревянной" валюты.

Как утверждают экономические обозреватели на рынке валют там было, конечно, невроза, для которой национальная валюта России безусловно, падает.

Эксперты сообщают, государство признало, что не стоит укрепление рубля, и по этой причине валюта может продолжить падение. Как о падении останавливает, никто не может предсказать.

Санкции США являются мощным давлением, тем не менее, эксперты говорят, что не работают на полную мощность. Это то, что позволяет национальная валюта России остаться на плаву.

В любом случае прогноз для российского рубля-это очень разочарование, эксперты говорят, что без сильной поддержки государства валюты может упасть до 70-75 рублей за доллар. Если такой вариант случится, жители страной-агрессором может оказаться заложником непродуманной политики правительства.

Министерство финансов Российской Федерации для четыре месяца отменил аукцион облигаций федерального займа на фоне падения рынка.

В Конгрессе сделали привет я новые санкции против России.



Категория: Финансы