Врачи рассказали, какие опасности могут летом


Опубликованно 05.09.2018 00:16

Врачи рассказали, какие опасности могут летом

Новости шоу-бизнеса: Такие ответы поделились эксперты из США.

Большинство из нас воспринимает лето, как счастливое и беззаботное время года, время каникул и праздников. Но летом мы очень часто приходят с конкретной опасности для здоровья. Например, Федерации или ожог роговицы, которое возникает из-за прямого контакта глаз и солнца. Если вы не носите летом солнцезащитные очки, то есть риск возникновения катаракты, макулярной дегенерации и новообразования глаза увеличивается.

На местном пляже это можно столкнуться с кишечными палочками, которые живут в каловых веществ, закопанных в песок. Худшая опасность-это простейший микроорганизм Нигерия Ленивый, живет в водах не очень чистой и теплой. Остаться при развитии первичного манго энцефалита после проникновения Нигерия вероятности в организме больного, жив - менее 1%.

Не следует игнорировать и опасность таких популярных летних блюд, как шашлыки. При их изготовлении столов передач выделяются в том числе канцерогенов полициклические ароматические. Если вы едите такое мясо очень часто, возрастает риск практически неизлечимого рака поджелудочной железы на 60%. Многие люди летом люблю ходить босиком по траве. Действительно, это приятное ощущение, но риск травм возрастает. Через такие травмы ступни в организм опасные вирусы, в том числе и те, которые вызывают столбняк может проникнуть.

Летом опасность развития различных заболеваний, связанных с жаркой погодой растет. Вы будете потеть сопровождается головокружение, головная боль, рвота, усталость и избыток. Некоторые лекарства делают вас более уязвимыми перед жару.

Для этого антигистаминных препаратов, лекарств от гипертонии и заболеваний сердца, диуретики, слабительные, антидепрессанты и антиконвульсанты. Естественно, что прохладное отношение солнцезащитный крем в жаркие солнечные дни грозит повышенный риск рака кожи. Мы не должны забывать об угрозе отравления из-за безудержного потребления грибов, ягод и растений, а также травм при попадании не очень милосердный насекомых.



Категория: Здоровье