Кроссовер ?koda Kodiaq RS установил новый рекорд на трассе Нюрбургринг


Опубликованно 06.09.2018 00:31

Кроссовер ?koda Kodiaq RS установил новый рекорд на трассе Нюрбургринг

Прототип "заряженной" Шкода Kodiaq RS установил новый рекорд "Северной петли" для семиместного кроссовера. Трек имеет протяженность 20.832 км, неофициально известной как "Зеленый ад", кроссовер превысил в 9:29.84 минут.

Во время рекордного заезда за рулем автомобиля была "Королевой Нюрбургринга" начинается и телеведущая Сабина Шмитц, единственная женщина-победитель "24 часов Нюрбургринга", и то же два раза, в 1996 и 1997 годах. По данным брокеров, "ад Зеленый" преодолел более 30 тысяч раз.

"Мне нравится ездить по Нюрбургрингу что-то необычное. Я даже нес здесь в Кемпер. Я думал, что семиместный кроссовер будет трудно поддерживать. Высокий центр тяжести... Северной бант все кольца в мире. Сделать здесь машины, поездки на границу - тяжелая работа, но с самого начала мне было очень комфортно иметь дело с новым", - сказала Сабина. "Автомобиль прост и хорош в управлении. Этот новый, в заводской версии. Особых тормозов или что-то...", - добавил он расположен.

В соответствии с главой ассортимент компактных моделей ?koda Франтишек Ярости, сидел в рекордное время заезда на переднее пассажирское сиденье прототипа, в ходе доводки модели была распространена в ряде известных кольцевых трассах.

"Заряженный" кроссовер завершено "вулканов" битурбодизелем 2.0 TDI 239 л. с. модель адаптивное шасси DCC, система полного привода и селектор режимов вождения Driving Mode Select. Если в моторной серии Kodiaq RS бензиновый двигатель, в компании не раскрывают.

Мировая премьера быстрее, "Kodak" состоится на парижском автосалоне в октябре этого года.



Категория: Автоновости