Врачи сказали, что вы можете передавать тепло


Опубликованно 06.09.2018 00:52

Врачи сказали, что вы можете передавать тепло

Новости шоу бизнеса: Людей, страдающих от заболеваний сердечно-сосудистой системы, особенно страдают в жаркий сезон.

Со слов медицинских работников, когда на улицах очень жарко, люди с заболеваниями сердца и сосудов нужно быть очень осторожным. Чтобы избежать негативного воздействия жары на здоровье, проблемы с сердцем, необходимо придерживаться простых правил.

Важно не забывать принимать лекарства, он может стать плохо в самый неподходящий момент. Также стоит не забывать принимать по утрам лекарства, прописанные врачом. На прогулку носить что-то на головы и одежду из натуральных тканей.

Это очень важно для людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы не употреблять в жару алкогольные напитки и не курить. Кроме того, возьмите бутылку газированной воды и бумажные полотенца или носовой платок. Спрей вы можете протереть лицо, руки, ноги. Это поможет немного освежить и охладить тело.

 

Не загорать и в целом, старайтесь избегать прямых солнечных лучей. При pore важно выпивать в день не менее 1,5 литров воды. И во время жары, старайтесь не нагружать желудок тяжелой пищей. Ну, если на улице очень жарко, лучше из дома не выходить.



Категория: Здоровье