Кроссовер ?koda Karoq превратился в кабриолет ?koda Sunroq


Опубликованно 06.09.2018 03:15

Кроссовер ?koda Karoq превратился в кабриолет ?koda Sunroq

Студенты технической академии ?koda построили "молодежи" - кабриолет на базе серийного кроссовера Karoq. Новинка под названием ?koda Sunroq оснащена таким же 1.5 литра твое лицо и почти повторяет размеры базовой модели.

Проект начался осенью 2017 года, в январе был представлен окончательный дизайн будущего автомобиля, но теперь вы готовы, для образца. Основной целевой аудиторией Sunroq учащиеся называют молодых людей, ведущих активный образ жизни, любителей путешествий и серфинга. На выбор названия новинки приняли участие пользователи Facebook.

Размеры кросс-кабриолет: длина - 4382 мм, ширина - 1811 мм, расстояние между осями - 2638 мм В высоту новинка несколько меньше, чем в базовой модели, за счет использования амортизаторов спортивных ?koda Octavia RS.

Из серии Karoq convertible отличается от любой форме дверей, кронштейнов и полностью собака не в задней части. Были изменены практически все элементы экстерьера, в том числе ручки и "периодические". Кроме того, во время движения в передней и задней части автомобиля на дороге ткани проецируется логотип ?koda.

Благодаря себя не в Karoq двигатель с места до 100 км/ч кабриолет разгоняется 8,4 с, а максимальная скорость достигает 204 км/час.

Технической академии "Шкода" был открыт в 2014 году. Первая модель, разработанная студентами академии был двухместный кабриолет Citijet, построенный на базе модели Citigo. Кузова автомобиля Oracle в белый и синий. Синими были и спортивные колесные диски. Кабриолет, оснащенный изготовленным вручную задний спойлер и двойные трубы выхлопной системы. Под капотом у Citijet работал 1.0-литровый бензиновый двигатель MPI 75 л.



Категория: Автоновости