Утепленный жилет: популярные модели, выбор цвета и стиля, советы дизайнеров, фото


Опубликованно 06.09.2018 03:55

Утепленный жилет: популярные модели, выбор цвета и стиля, советы дизайнеров, фото

В течение длительного времени утепленные жилеты считались исключительно спортивной одежды. Но сегодня дизайнеры начали создавать случайные варианты в городах, которые становятся все более популярными. Такой элемент одежды в гардеробе многих людей, ведущих активный и мобильный образ жизни. Посмотреть утепленные жилеты современно и стильно. Производители выпускают различные модели с капюшоном и без него, которые отличаются цветом, материалом, пломбы, дизайн и другие. Они удобны тем, что защищают от дождя и холодного ветра. В сезон, когда Мороз еще, но в свитере уже холодно, а в куртке еще жарко, спасают утепленные жилеты. Удобные фасоны с карманами. Их можно носить телефон, деньги, ключи и другие мелкие предметы.

Основные преимущества

Утепленные жилеты имеют свои преимущества: Защитит спину и шею от ветра. Удобный, не стесняет движений, что очень важно для активных людей. Утепленный жилет с капюшоном защитит от неблагоприятных погодных условий. Немного истории

Утепленный жилет-это вид одежды. На самом деле, это стеганые куртки наполнены синтепоном или пух рукавов. Некоторые модели имеют съемные рукава, капюшон.

Первые пуховики были исключительно спортивной одеждой. Носили их для активного отдыха, где требуется верхняя одежда, которая защищает от холода и ветра, но руки оставались свободны: Гольф, водные лыжи, парусный спорт, гребля, бег и другие. Гольфисты, например, начали носить утепленный жилет поверх вязаного свитера и в дождь под плащ.

За последние несколько лет этот вид одежды вышел за пределы спортивных магазинов, и все чаще стали появляться в обычных бутиках. Жилеты вошли в моду, их носили с джинсами и футболкой или свитером и использовать в качестве дополнительного утепляющего слоя под одежду. В странах с теплым климатом, куртки с пуховым утеплителем почти зимние вещи. В России их часто используют в межсезонье - осенью или весной, и тонкие модели прохладу летом.

Утепленный жилет женщин

В течение нескольких сезонов теперь, жилеты самые стильные Луки. И в этом году, они не потеряли своей актуальности. Сегодня такая вещь присутствует в гардеробе почти каждой модницы. Большое разнообразие тканей, цветов и стилей утепленный жилет позволяет выбрать наиболее подходящую модель в зависимости от вкуса и личных предпочтений. Длина таких изделий бывает разной. Наиболее распространенными типами являются: модели длиной до талии; Болеро; до линии бедра; до колена.

Невысоким девушкам не носить утепленный жилет - Болеро, так как визуально они сделают рост еще меньше. Также этот вариант не подходит и дамам с большим бюстом, как Болеро женская фигура непропорциональная.

Модель стеганой до линии талии рискованно выбирать тех, у кого ноги не очень длинные — в этой жилетке этом аспекте фигура становится еще более заметным.

Длинные модные изделия до колена и чуть ниже хорошие девочки, но их не следует носить с юбкой.

Что надеть?

Для того, чтобы создать привлекательный женский персонаж, утепленный жилет очень важно правильно носить и гармонично сочетать с другими предметами гардероба.

Наиболее актуальные сочетания: пиджак или водолазка, джинсы и тельняшка ватки; Платье макси или длиной до колен жилет Болеро; спортивные брюки или повседневные тельняшки с большими квилтинга.

Боятся носить жилеты с юбками не стоит. В прохладную погоду правильную комбинацию даже с шортами. Главное – не смешивать этот элемент гардероба с вещами делового или классического стиля.

Обуви хорошая обувь, кроссовки, сапоги, ботинки или сапоги без каблука. Гармоничный образ в стиле кэжуал вы можете носить узкие джинсы, тонкий пуловер и ботильоны.

Выглядит хорошо утепленные жилеты, облегающие платье Джерси. Дополнить лук леггинсы под цвет жилетки, мокасины, эспадрильи или сапоги с высоким голенищем. Аксессуары

Утепленный жилет может быть сделано за счет более интересных украшений и аксессуаров, но они не должны быть очень заметны. Вы можете комбинировать со стеклами тонкие небольшие серьги или цепочки. В качестве дополнения идеальный шарф.

Невозможно представить себе женщину без сумки. Утепленный жилет неудобно носить маленькие модели через плечо. Это также не имеет значения клатчи. В то время как идеально подходит для текстильные или кожаные рюкзаки, хобо, багет, Дорожная, сумка-седло, сумка-бочонок. Модные цвета

Помимо большого разнообразия моделей, разнообразие цветов. Рассмотрим самые актуальные цвета. Черный

Независимо от сезона и моды, черный цвет всегда остается модным и актуальным, так как он подходит практически для любой ситуации и любого человека. Жилет выполнен в черном цвете, будет отлично смотреться и сочетаться с вещами различных цветов. Белый

Это тоже классика, которая остается популярной независимо от модных тенденций. Белые продукты всегда актуальны, выглядит красиво и свежо, а в сочетании с вещами разных цветов. Красный

Это выбрать наиболее уверенная в себе девушка с яркой внешностью, желающие заявить о себе. Но в отличие от классических черных и белых цветов, красный цвет подходит не всем людям и не сочетается с любой одеждой. Зеленый

Что касается зеленого, то он, как красный, не подходят во всех случаях. Самый стильный внешний вид и утепленные стеганые безрукавки на синтепоне темно-зеленого цвета. Мужские модели

Утепленные жилетки для мужчин не менее популярны, чем женские. Их главные преимущества — легкость и удобство. Такие модели прекрасно сохраняют тепло и защищают от ветра, а руки остаются свободными. Они не сковывают движения, который пригодится не только при ходьбе но и за рулем автомобиля.

Носить утепленный жилет можно носить с различными видами одежды, поэтому гораздо проще считать, что объединять их не стоит: деловые костюмы, классические рубашки, шерстяные брюки, ботинки. Даже самые лаконичные гладкие черные жилеты все случайные и не пытайтесь войти в деловой комплект.

Что касается повседневных образов, в данном случае, выбор огромный. Утепленные жилеты можно носить поверх кофты, свитера, футболки с коротким или длинным рукавом, рубашки, поло и другие вещи. Как дно отлично подходит джинсы, вельветовые брюки или чинос. Из обуви вы можете выбрать ботинки пустыни, ботинки шлюпки, ботинки чукка, кроссовки, кеды и сникерсы.

Помните, что изолированный пухлые жилеты, напоминающее куртку без рукавов, особенно с капюшоном, более подходящими для разных видов отдыха, путешествий во время отпуска, путешествий. Для повседневного городского ношения лучше выбирать тонкие модели или жилетки средней густоты, без наличия больших спортивных логотипов, торговых марок и других деталей в стиле на открытом воздухе. Интересно выглядят комбинированные модели, к примеру, панелей из шерсти. Детские жилетки

Часто мамы, покупая детскую одежду, ищу компромисс: их ребенку должно быть уютно и комфортно, но если вы хотите, чтобы ваши дети выглядели стильно. Именно поэтому детские утепленные жилеты будут незаменимой вещью в гардеробе как мальчиков, так и девочек. Особенно популярны модели с капюшоном. Он является достойной заменой пиджака во время прогулок в прохладную и ветреную погоду. Сегодня существует огромный ассортимент таких вещей.

Утепленные жилеты для мальчиков вы можете найти различных цветов, с рисунками из мультфильмов, с капюшоном и без него. Чтобы выбрать такое дело не сложно, важно правильно подобрать размер, чтобы ребенку было комфортно.

Не менее разнообразна утепленные жилеты для девочек. Они отличаются по стилю и вырезать, цветов и материалов, используемого оборудования.

Этот универсальный предмет одежды, который хорошо сочетается с водолазками, кофточками, платья с длинными рукавами, джинсы. Автор: Татьяна К 16 августа 2018



Категория: Мода