Война олигархов: Ахметов попал в конфликт с Фирташем детали


Опубликованно 06.09.2018 07:54

Война олигархов: Ахметов попал в конфликт с Фирташем детали

Компании, которые Ахметов с олигархом Ринатом, хотят получить долю на рынке химической продукции минеральных удобрений, монополи представители олигарха Фирташа механизированные.

Об этом сообщает издание "апостроф сообщает" передает "Диалог.UA".

Ранее генеральный прокурор Украины Юрия Луценко, что активы нескольких компаний предполагает уклонение от уплаты налогов и под контролем известного бизнесмена Дмитрия Фирташа, подлежит предстоящем аресте.

Так, источник издания из окружения "оппозиционный блок" сообщается, что представители финансово-промышленной группы олигарха Рината Ахметов хочет определенную долю украинского рынка по производству минеральных Удобрения. Однако, по словам источника, рынок полностью монополизировали представителями другого олигарха Дмитрия Фирташа, который считает, что Ахметов покушается на его монополию.

Политолог Андрей Ермолаев утверждает, что Ахметов Связи в администрации президента, чтобы помочь ему и его пробовал Интересы, а вот у Фирташа такой поддержки нет.

Политолог отметил, что без поддержки определенной Ахметов вряд ли мог "безболезненно" войти в такую сферу, как массивные Химическое производство и производство продуктов, которые конкурентоспособны.

Ахметов верит в собственность крупный знаменитостей в "ДНР", террористы "государству".

СМИ, как Ахметов готовит Preston президентские выборы и кого он будет поддерживать.



Категория: Финансы