Volvo показала дизайн новой volvo S60


Опубликованно 07.09.2018 04:15

Volvo показала дизайн новой volvo S60

Volvo показала, как будет выглядеть новый седан S60, премьера которого ожидается 20 июня на церемонии открытия нового завода по бренд в Чарльстоне (Южная Каролина, США).

Краткое решение видео новостей показывает внешний дизайн третьем обновленной модели «шестидесятой» серии. Новый седан выглядит как уменьшенная копия S90, но с эмблемой Polestar на решетке радиатора, большие воздухозаборники и передний бампер из углеродного волокна. На крыше видна большая панорамная стеклянная крыша и антенна типа «акулий плавник».

Два дня назад компания показала пакет доработок для гибридной модификации Volvo шестидесятой серии - Polestar Engineered. Его первым получит новый седан S60. Более золотистые штрихи в экстерьер и интерьер, которые станут визуально отличительной чертой обладателей пакета, S60 получит более мощные тормоза и специальные подвески с пружинами, регулируемыми амортизаторами Ohlins и распорка между стойками, как у спортивного купе Polestar 1.

С пакетом Polestar Engineered мощность силовой установки гибридной T8 Twin Engine увеличится с 400 до 415 л. с. (670 Нм), что позволит Volvo S60 приблизиться к модели Mercedes AMG и BMW M.



Категория: Автоновости