Кроссовер Таррако сиденья показали в видео


Опубликованно 08.09.2018 00:15

Кроссовер Таррако сиденья показали в видео

Компания Seat провела виртуальную презентацию нового семиместного кроссовера Таррако с новыми системами помощи при езде по бездорожью. Мировая премьера марки кроссовера состоится 18 сентября в испанской Таррагоне.

В рамках подготовки к официальной премьеры, компания опубликовала новое видео с закамуфлированный прототип будущего флагмана в главной роли. Таррако сиденья построена на модульная архитектура mqb. В модельном ряду испанской марки он обречен на Атеке. На рынке кроссовер будет конкурировать с платформе Volkswagen Tiguan и Шкода Allspace Kodiaq.

Таррако сиденье имеет более динамичный дизайн. Как видно на видео, задняя часть нового кроссовера будет украшать светодиодная оптика. Ранее сообщалось, что объем багажного отсека семиместного внедорожника при сложенных сиденьях третьего ряда достигает 760 литров.

Теперь компания заявила, что все колеса Таррако сможете преодолевать препятствия с углом наклона 70 градусов и справиться с поперечными уклонами до 85 градусов и в то же время, по словам главы сиденье Предевелопмента Стивен Елевича, "за рулем нового Seat Таррако чувствовать себя в безопасности."

Кроссовер получил две новые системы помощи водителю, которые будут представлены во время презентации новинки на 18 сентября. Одним из них является система безопасности, помощь при опрокидывании: крепление реальная угроза превращения автомобильная электроника автоматически разблокирует все двери, выключила мотор и вызывает экстренные службы. Водителям будет предложено шесть режимов движения. Опционально доступна адаптивная подвеска.

По предварительной информации, в линейке двигателей будут 1,4 - и 2,0-литровые наддувные бензиновые двигатели TSI и 2.0-литровый TDI дизельный двигатель в нескольких вариантах форсировки. Кроссовер будет предлагаться с передним приводом.



Категория: Автоновости