Французский бренд одежды: анализ и тенденции моды


Опубликованно 08.09.2018 00:25

Французский бренд одежды: анализ и тенденции моды

Место есть! Мы должны признать, что это не миф. Есть прекрасная реальность, которой не научит ни одна книга. Живой, стильный, уверенный в себе, на котором каждый отдельный момент, социально активных впитывают с молоком матери умение быть женщиной. И, кстати, это место всегда предпочитают продукт, созданный в стране.

Для того, чтобы выяснить, как получить подобный эффект - выглядеть непринужденно и в то же время модные, поговорим о французских брендов одежды. Некоторые из них уже давно бренды-легенды, другие известны только в Европе и только недавно начал свой путь в России. Перед вами энциклопедия, которая рассказывает лучшие бренды, созданные в этой замечательной стране. 5 марок, на которые стоит обратить внимание

Хотите узнать, одежду каких марок выбрать экономные модницы Франции? Тогда этот список из пяти марок именно для вас.

1. Cama?eu

Уже первые коллекции этой компании всегда завоевал сердца женщин. Не удивительно, что после 7 лет с момента своего основания он открыл 100 ° boutique. Кстати, это произошло в 1991 году.

Сегодня Cama?eu процветает французский бренд, одежда, которой активно поставляется не только на внутренний рынок, но также в странах Европейского союза. Дизайнеры создают модный бренд, практично и полноцветные изображения, для покупателей от 20 до 40 лет. Изделия сшиты с натуральных тканей в ярких тонах. Кроме того, в каталогах ассортимент обуви, аксессуаров и бижутерии.

2. Джулс

"Jules" - это мужская территория, и женщины здесь вход строго запрещен. История бренда началась в 2000 году, и за 18 лет своего существования компания может похвастаться отличными достижениями. В каталоге огромный ассортимент джинсы, рубашки, брюки и футболки. На территории родной Франции более 400 магазинов, но магазины открыты и в других странах. Список адресов можно найти на официальном сайте бренда.

3. Kookai

Эта история началась в 1988 году, когда устал искать работу дизайнер австралийский Роберт Хром отправился во Францию. Поездка в корне изменила его жизнь: именно здесь он встретил будущий основатель бренда "kok seafood". На фото представлена коллекция торговой марки "Весна-Лето 2018", и, как вы видите, франко-австралийский тандем оказался очень успешным.

4. Kiabi

"Продукты" - французская сеть модной и недорогой одежды для всей семьи. Стоит отметить, что марка является одним из лидеров внутреннего рынка. Производство, которое создается на севере Франции, под руководством группы дизайнеров, представлены в 10 странах мира, где работают почти 5000 магазинов. Девиз бренда: "Сделать моду доступной для всех". И, как вы видите, команда Kiabi вполне в состоянии сделать это.

5. Etam

Легенда Франции, специализируется на производстве женского нижнего белья. На внутреннем рынке компания появилась в далеком 1916 году. Первая волна популярности достигло в 60-е годы, когда марко начал использовать хлопок. Но быть лидером в своем сегменте Етам помог их изобретение - бюстгальтеры без швов. Сегодня продукция представлена в 35 странах мира в более чем 5000 магазинов. Молодой и успешный

В последние годы мода на "все французское" достигла апогея, и до сих пор набирает обороты - во многом благодаря инновационным идеям Симона Порта Связи и марки Rouje. На самом деле французской моды уже давно вышел за пределы, потому что в прошлом году было много интересных и достойных брендов. Одним из них является G. Kero.

Местные жители полюбили его акварель. История компании банально: в 2011 году, его брат, в то время как в Бразилии, сестра просит нарисовать принт для футболки. Результат так понравился обоим, что они решили создать модный проект: так появилась одежда с попугаи, зебры, пальмы и влюбленные пары в позах из Камасутры. Согласно отзывам, покупатели связывают G. Kero с фразой "sea, sex and sun". Что касается цен, самый дешевый, рубашка без скидки будет стоить 11 000 рублей. Maison Клео

Проект матери и дочери, которые они по достоинству оценили многие известные люди. Leandra Medine и Эмили Атак, отметил, что бренд не поддался на моду в массы и тщательно оберегает традиции французского искусства. Основной принцип Maison Клео - никакой грубой синтетики. Таким образом, блузки и платья (от 7500 рублей) сшиты с натуральных тканей.

Стоит отметить, что изделия изготовлены в единственном экземпляре. Статьи, которые появляются на официальном сайте каждую среду в 11:30 (по Московскому времени) и распроданы в течение нескольких часов. Так что если вы хотите иметь одежду от Maison Клео, рекомендуется установить напоминание на телефон. Flolove Paris

Французский бренд женской одежды с трогательным названием появился в 2012 году. Florence Медведь создает романтические платья и блузки (от 10 000 рублей), которые введены в гардероб Франсуаза Арди. Цветочные мотивы главного вдохновения основательницы бренда, и все кружевные узоры она придумывает сама.

Посмотрите что нежная блузка из новой коллекции можно приобрести на официальном сайте бренда.

В интернет-магазине можно найти также брюки, шорты, куртка. Недавно Florence представил линию сотрудничества с Tartine et Chocolat - популярный французский бренд одежды для детей. Национальная гордость: 2 лучших бренда для мужчин

Вряд ли найдется смельчак, готовый бросить вызов название Парижа как мировой столицы моды. Все знают, где они родились Dior и Saint Laurent, "коронован" Comme des Garcons и место любимой моники конгломерат, осуществляет исключительно предметов роскоши LVMH.

Но мы заинтересованы в другом сегменте - высокое качество повседневная одежда для мужчин. Хорошо, во Франции таких брендов, более чем достаточно. Расскажем о двух наиболее популярных.

1. A. P. C.

Не вдаваясь в историю появления и идеологические особенности, о продукции этой компании можно сказать так: это высокое качество, чистый и здравый смысл "скучные" вещи. Жан Все удалось покорить сердца тех, кто любит толстовки и рюкзаки, но вместо того, чтобы кроссовки и кепки New Era предпочитаете обувь. Ссылаясь на отзывы, стоит отметить, что среди покупателей особенно понравились джинсовые - как простые джинсы и селвидж-модель.

2. Мастерская Bleu de Paname

Проект, запущенный 10 лет назад, двое мужчин, до сих пор сохраняет очарование ручного производства, и это несмотря на то, что он реализует продукты в Beams и End Clothing. Любого, взглянувшего, по крайней мере, на одна вещь этой марки, и желание если не купить, по крайней мере, коснуться. Основой для дизайнеров принимают спецодежды-классическая различных оттенков синего и прорабатываются на современный лад. Акцент на аккуратный внешний вид и качество - еще один признак того, что вы имеете дело с французской маркой. Цены, кстати, приятно радует: толстовки, брюки и рубашки идут в 7000 рублей. Французский бренд одежды для детей

На бренд Jacadi Paris многие из столицы моды узнал весной этого года, когда дом моды с более чем 30-летнюю историю открыл корнер в московском Цуме. "Дом Ставок" первоочередное внимание на качество используемой ткани, отделки и пошива, а также предлагает продукты в различных категориях. Здесь есть абсолютно все, что нужно для молодых покупателей: обувь, подарки для новорожденных, аксессуары, одежда, постельное белье. Судя по отзывам мам мальчиков, особенно порадовала последняя коллекция, источником вдохновения для создания которой послужил море с его прекрасными оттенками синего и голубого. Для девочек есть линия "Модерн", где представлены одежда, с, не любишь цветочные принты.

Не менее популярен среди отечественных покупателей оказалась Sergent Major - французский бренд одежды и аксессуаров для детей. Стоит отметить, что в основном бренд специализируется на создании коллекций для самых маленьких, поэтому дизайнеры особое внимание уделяется не только внешний вид, но и функциональность текстильных изделий. "Сержант-Майор" предлагает повседневную одежду для мальчиков и девочек, чьи родители хотят, чтобы дети их стильный внешний вид с первых лет его жизни. Тем более, что цены более чем приятные! Promod и Naf Naf

Почти все известные французские бренды одежды для женщин и мужчин создают коллекцию, где "собрал" на изображение, чтобы весь. Обувь, аксессуары, одежда - достаточно найти знак, соответствующий вашему стилю, и доверить вкус дизайнера. Например, предприятие, как Promod.

Идеология компании заложено простое правило: модниц не имеет возраста. И, судя по отзывам покупателей, вещи этого бренда идеально подходит для любой представительницы прекрасного пола. Очень молодой добавят респектабельности, и тех, кто в 30, предлагает множество достойных вариантов, не пытаться выглядеть моложе.

Для новых идей, которая понравится даже подросткам, рекомендуем обратиться к бренд Naf Naf. Бренд позиционируется как недорогой, храбрый и молодой. Несмотря на такой красивой коллекции "Весна-Лето 2018", который представлен на фото, для "Naf Naf" прочно закрепилась репутация модного провокатора. А чего вы ожидали от французского Туниса и их любви к этно-стиле?

Самый "спортивный петух"

Le Coq Sportif - французский бренд спортивной одежды и обуви, история которой началась в 1882 году. Философия бренда заключается в том, чтобы всегда на первом месте стоял по качеству. Но даже "Le Coq Sportive" славится свой оригинальный стиль. Даже после многих лет, компания осталась верна своим стоков: в коллекциях по-прежнему яркие модели в клетку и полоску, принты, которые любят и основателя бренда Эмиль Причины.

Основные линии бренда: А также - классический спортивный. Harmonie - повседневные на каждый день. Training - для тренировок. Теннис - теннис. Спортивный Шик - одежда с акцентом на стиль. Ретро Шик - ретро коллекция. Регби - регби. Наконец

Теперь вы знаете, где каждую среду в 19:30 купить платье в одном экземпляре, что французский бренд одежды с хуем называется Le Coq Sportif и женской коллекции представил франко-австралийский тандем в 2018 году. Нам остается только ждать, когда подешевеет евро, удобно на диване и начать покупок в интернете.

Приятные цены и качество покупок! Автор: А Из Парада 25 Августа, 2018



Категория: Мода