Галя шоу "the bachelor 8" описывает, как она развивала свои отношения с Имя после проекта


Опубликованно 08.09.2018 00:30

Галя шоу

Новости шоу бизнеса: Многие зрители искренне верили, что в финале шоу "the bachelor" Родился в Анус дать кольцо Чесотки.

Финалистов реалити-шоу "the bachelor", 8 сезон, Галина Треков, дал интервью "КП". В откровенном разговоре девушка говорит о депрессии и как развил свои отношения с Имя Анус после съемок.

По словам Гали, в результате проекта, она долгое время прибывала в глубокой депрессии. Пустота заполнила его сердце, и ей казалось, что она не требуется. Из-за этого, она даже не на съемках пост-шоу.

"Признаюсь, сначала я не хотел идти на пост-шоу. Я очень сильно сомневался, потому что я не была Рождена. Я не хотел выяснять отношения, в ходе этой встречи. Я хотел сказать, что я счастлива и у меня все хорошо".

После завершения съемок Халина и Рено не могло остаться друзьями.

Кстати, Галина сказала, что он Родился, чтобы относился к проекту, как к связям с общественностью, в то время, как она детей в том, что они могут реально получить отношения.

"Мы ничего не имеем! Родился своим поведением доказал, что для него это шоу, и он не нуждается в отношениях. Для Anna A. (создатель проекта "холостяк" Анна Калина) проверила следующего холостяка на детекторе лжи. Человек должен искренне хотеть построить отношения после проекта, и не идти отношения".

После проекта Галина с головой, когда их в работу и запустила линию купальников.



Категория: Мода