Diane Kruger провоцирует слухи о своей беременности


Опубликованно 09.09.2018 00:11

Diane Kruger провоцирует слухи о своей беременности

Новости шоу бизнеса: 41-летняя актриса подозревали в беременности из-за своей одежды.

Немецкая актриса и модель Диана Крюгер, которая известна своими ролями в таких фильмах, как "Троя", "одержимость", "господин никто", "Неизвестный" и другие, заподозрили в беременности.

Такие выводы поклонники могли сделать после того, как звезды начали появляться, на светских мероприятиях в одежде свободно режется, благодаря которым можно было рассмотреть небольшие изменения в фигуре Дианы.

Так, на Красной ковровой дорожке на кинофестивале актриса играть в Каннах появилась в пышном нежно-голубом платье, через которое любители скругленный средняя часть видели.

Отметим, что на Met светских мероприятий-гала-2018 Крюгер также выбрала платье, которое скрывает фигуру. Однако, запечатленных на снимках фотографа действительно можно исходить из того, что актриса ждет ребенка.

Слухи еще не подтверждены, но, если бы это было правдой, то отец ребенка - звезда "Ходячих мертвецов" Норман ридус, скорее всего.

Напомним, что Диана и Норман начал демонстрировать чувства друг к другу еще в 2015 году, когда главную роль в фильме "небеса", в котором играли главные герои. Тогда актриса в отношениях с Джошуа Джексоном был, но вскоре рассталась с ним. А в январе этого года Крюгер и Радиус впервые вместе на одном из мероприятий (Critics' Choice Awards) и не скрывать свои эмоции перед камерой.



Категория: Мода