Love Moschino-платья: обзор и описание модели


Опубликованно 09.09.2018 00:14

Love Moschino-платья: обзор и описание модели

Эксцентричный стиль итальянского бренда Love Moschino привлекает прежде всего своей уникальностью и оригинальностью принтов. Оригинальные модели, чрезмерно яркие цвета, большие фотографии - все это отличает его от других мода коллекции именитых дизайнеров. Сегодня вы узнаете, какие платье Love Moschino придают этой культовой марки. Ярко, сочно, нестандартно

Главной "фишкой" одежды итальянского дизайнера слишком яркие цвета, мало друг с другом. Этот стиль нравится не всем и подходит, скорее, уверенных в себе женщин. Те, кто не боится обратить на себя все внимание общественности. Пример классический стиль в одежде от Love Moschino следующий вариант.

Белое платье с короткими рукавами украшенный цветочным принтом. Отличительный знак бренда-надпись "love" по всему периметру изделия. Для женщин, летние яркие платья, это непременно попробовать! Космические Приключения

Для тех, кто предлагает скромный дизайн дизайнеров Love Moschino-платье с длинными рукавами и закрытым декольте. Кстати, скрытые грудной клетки является еще одним основным элементом стиля дома моды. Чаще всего упор делается все-таки на давление и длина изделия. В этом случае черное платье с красивой кометы выглядит очень женственно и подходит молодая девушка, а взрослая женщина. Хотя вполне может быть, что любовь распространяется на красочных фотографиях и на взрослых женщин необычные платья от Love Moschino.

Короткое платье с кометой дополнить толстые, черные колготки и обувь следует на устойчивом каблуке или без него. Любителям игры с цветом черные колготки заменить на ярко-красный, синий или другие. Close товар печать может повторять один из цветов на платье, который делает образ более сбалансированным. Или наоборот, быть в совершенно другой цветовой гамме. Платье для современной леди

И если уж зашла речь о платья для взрослых дам, пришло время обратить внимание на оригинальную версию в темный цвет. Но модель черного платья Moschino также не все просто и лаконично. Возможно, это вариант легендарного маленького черного платья, но с изюминкой. И радость жизни в декоративной цепочки-кулон с надписью "love".

Желто-Золотое украшение изготовлено из пластика и представляет собой эффектный аксессуар. В том же цвете выполнены и кнопки на боковых карманах черного платья. Особого внимания заслуживает и воротник, сделанный по образу Nang галстук пионервожатых.

Этот простой, но в тоже время экстравагантное платье подходит женщине в любом возрасте. Ибо суть маленького черного платья остается неизменной, а значит, он универсален. Платье-футболка для стройных и неординарных

Несмотря на то, что работа Франко Сетки и его последователи в топ лучших домов моды мира, идут на бренд Love Moschino одежда жаркие споры. Необычно, где-то вызывающе и даже клоун одежда стиль загадочным и большой любви к другим. Сетки выработал свой собственный образ товара и носил его в безопасности в массы, не обращая внимание на злопыхателей и насмешек. После его смерти марка Moschino по-прежнему на пике моды, и похоже, останется там навсегда. И хотя Франко уже давно нет с нами, его преемник в лице начинающих и талантливых дизайнеров по-прежнему его основная идея. И придумывают все новые коллекции, по задумке маэстро. На фото платье от Moschino.

Спорный и неоднозначный продукт рубашка платье-Love Moschino-T -. Его дизайнеры предлагают носить в качестве мини-платья, дополнят ботильоны или спортивную обувь. Особое внимание печать футболок платья: обрамленное в рамки Twisted печати изображения заслуживает двух кошек, переходящих дорогу. Неизменное слово "любовь" на этот раз скрывается на вывеске здания, за ними. Возможно, такой вариант будет идеален в жаркое время года для стройных девушек. В конце концов, ультра-короткое платье полностью оголяет женские ножки. Классическая Классика

А вот еще один пример платья Moschino, сделал в своей эксклюзивной манере. Принт в горошек считается одним из самых важных и популярных, во-вторых, разве что прокладки. Кажется, люди будут гороха удивлены классическое черное платье с россыпью мелких белых? Но не только в случае Moschino. Ибо есть такой простой вариант дизайнеры ярко-желтый нагрудный карман, сделав платье является настоящей находкой для современных женщин.

Особенность данной модели также в интересном разрезе. Выбранные резинкой талии и облегающий силуэт платья способны подчеркнуть, что должно быть подчеркнуто. И спрятать все, что лучше скрыть под слоем ткани. При всей своей яркости, необычное платье, длиной ниже колена хорошо подходит для повседневной жизни и для выхода на вечерние мероприятия.

Обувь к ним, в зависимости от ситуации, может меняться также плетеные босоножки, туфли с открытым мысом на высоком каблуке. От выбранной обуви и аксессуаров платье может заиграть совершенно в другом мире. Любви все возрасты покорны

В нашей прогрессивной, если возрастные границы стерлись, кажется, вместе с большей массой предрассудков, совершенно, одеваться женщины больше не боятся, как велит ваше сердце. "Долой стереотипы и условности!" - может быть, это такое правило гениальные дизайнеры бренда Moschino последствия. И их творение - прямое тому подтверждение.

Пойти на романтический вечер, Moschino предлагает обратить внимание на белые платья в пол, с красным сердцем. Идеальное сочетание цветов этого платья только добавляет ему привлекательности. И некая наивность рисунка делает его по-настоящему девичий. Платье с поясом

К необычным принтом платье с эксклюзивным рисунком. На этот раз дизайнеры выбрали в качестве декора принт с поясом.

Яркие цвета ремни великолепно сочетаются с классическим черным цветом. В то же время на лямки прикрепленные бирки принесли с именем торговой марки "Love Moschino", который, конечно, делает платье сразу узнаваем.

Фасон модели подходит для женщин с небольшим животом или не узких сторон. Ведь приталенный силуэт и удобный крой способны, чтобы умело скрыть эти проблемные места. Но подчеркнуть грудь по форме как раз.

Не слишком короткая длина делает это платье является абсолютно универсальным. Его с легкостью можно надеть как на работу, и на свидание. Дополнить образ можно аксессуарами из металла рекомендуют. Это будет жестоко-браслет-цепь или металлические-серьги-кольца. А также маленькая сумочка с цепочкой, украшенные тонкой браслет в цвет ремня, как на платье. Дизайнер одежды с плакатами

Не менее Extrusion неопрен платье выглядит с плакатами Moschino. Она идеально подходит для стройных женщин, которые любят ретро-теме в курсе.

Платье на выход, в город или на пляж?

Белое платье-футболка - пожалуй, второй по популярности после маленького черного. Согласитесь, трудно прийти к чему-то более совершенное, идеально подходит на одну или несколько ситуаций. Сомневаетесь? Убедитесь в этом сами.

1. Платье для мероприятия. Нежное платье-футболка с цветами, ягодами и милой Колибри, несомненно, украшают женщину и добавляет ей естественную мягкость. Завоевать добавьте к этому высокие плотные чулки и на устойчивом каблуке-ботильоны со шнуровкой, крупные серьги в виде цветов - и вперед, всех и каждого!

2. Для прогулки по городу. В этом случае важно удобство движения и стильный вид. И то, и другое вы получите, если вы обуви носить это платье с черными кожаными леггинсами и терне. Просто, стильно и со вкусом. Именно то что мне нужно.

3. Если вы давно искали пляжное платье Moschino, то он перед вами. Да-да, белое-платье-лето-футболки с принтами идеальным спутником для женщины на пляже. Короткая длина в этом случае-это скорее плюс. Потому что ваши ноги солнце будет открыт лучей, что означает, что Short. Но плечи закрыты, что защищает их от эрозии.

Так что для только одно платье может заменить несколько. И примерки различных картинок отлично развивает воображение и формирует вкус. В конце концов, что забитые до отказа раздевалке? Автор: Eva Luna 29. Август 2018



Категория: Мода