Прощание Скрипали: экс-полковник ГРУ и его дочь "обвалит" Российский рубль – СМИ


Опубликованно 09.09.2018 00:54

Прощание Скрипали: экс-полковник ГРУ и его дочь

"Дрова" начал слабеть в глазах к вечеру четверга, 8 сентября. Менее чем за сутки в 1,13 Евро вырос по отношению к рублю, а доллар 98 центов. Финансовые аналитики связывают падение рубля с несколькими факторами, основным из которых является то, что рынок вышел один из крупнейших игроков.

Острые sublinearly днем 6 сентября можно объяснить уходом с рынка крупного американского Фонда, передает "Фонтанка".

По данным издания, на рынке может привести новые факты в деле об отравлении Сергея и Юлии Skrobala в преступности официально обвинила российских граждан.

"Сегодня мы видим несколько запоздалая реакция (что Skipala - прим. ред.) приехал из крупного американского фонда, который решил уйти, что инициировал такую цепную реакцию", - объяснил ситуацию руководитель операций на валютном и денежном рынке Металлинвестбанка Сергей Романчук.

Напомним, нашумевший случай отравления Юлии и Сергея Скрипаля в Солсбери приняло новый оборот после того, как власти в США, Франции, Германии и сайт canadianfamily российская сторона в отравлении этих людей с помощью химического оружия – "Новичок". Здесь, на Западе, без сомнения, тот факт, что заказ на убийство двойного агента пришел из высшего руководства России.



Категория: Финансы