Платья скрывающие полноту: обзор успешных стилей, секреты, фото


Опубликованно 11.09.2018 00:11

Платья скрывающие полноту: обзор успешных стилей, секреты, фото

Рассуждения о том, что истинная красота женщины внутри, ничего не стоят, когда не доволен своим отражением в зеркале. Поднять ваше настроение будет хорошее платье.

Если фигура далека от идеальной, выбирать одежду нужно с особой тщательностью. Таким образом, удается скрыть дефекты – например, выпирающий живот, объемные руки. И подчеркнуть достоинства: груди, попка аппетитная.

Всемирно известные модельеры называют стили платья скрывают полноту, которые способствуют чувство собственного достоинства пышных девушек, сделать их визуально тоньше. Трапеция

Стиль, напоминает всем известная геометрическая фигура, он пользуется популярностью у женщин с размером XXL не один десяток лет. Его преимущество в простоте – консервативный покрой без излишеств, позволяет каждой женщине чувствовать себя уверенно и неотразимо. Плавно расклешенные в нижней платье сделает незаметными широкие бока и объемный живот. Эта модель идеально подходит для владельцев формы «груша» или «яблоко».

Фасон платья скрывает полноту на фото, и подходит для особых случаев, для работы, и для повседневной. Стандартная длина до середины прикрывает колено, но, из-за произвольного нижняя линия, предмет одежды, который не выглядит слишком коротким. Особенности трапециевидные платья умеренный декор и отсутствие отвлекающих внимание деталей.

Для того, чтобы придать образу элегантности, можно дополнить тонкой цепочкой с кулоном или ожерелье. А-силуэт

Современные дизайнеры не перестают экспериментировать, чтобы наполнить гардероб для пышных женщин новые стили одежды. Один из них – И-силуэт. Изменение трапеции: вырезать края, представила полоска ткани контрастного цвета, добавив аксессуар – пояс.

Одежда для полных, скрывающие полноту, расширяются к низу, напоминая, первая буква алфавита. Происхождение трапеции, модели платьев скрывающие выпирающий живот, делая фигуру визуально стройнее. Over

Стиль «over» нашла свое выражение в большинстве одежды современного человека, начиная от теплые зимние свитера, заканчивая брюками. Эта модель платья скрывает полноту, она пользуется большой популярность, как молодых девушек и женщин в возрасте.

Его преимущества трудно переоценить: это комфорт, удобство, свободу движения и хорошо продуманная иллюзия гармонии. Фильтрует резки делает вашу фигуру изысканной и добавляет 5-10 сантиметров роста.

Эти платья можно носить с обувь на низком ходу, танкетке и каблуке. Платье-рубашка

Взрыв тенденция 2018 – стиле, которая совмещает преимущества женского платья и мужской рубашки. Ряд пуговиц и воротник добавляют наряду оригинальности, которая связывает праздник и повседневность, сексуальную привлекательность и универсальность.

Линия плеча взят в, что позволяет замаскировать полноту в верхней части тела, разрез визуально увеличивает рост и придает форма гармонии. Аргентинец жизни скрывает свободный пояс.

Длина платья варьируется от бедер до колен. В гармонии со шторами colgate, лосины и даже джинсы. С завышенной талией

Какие платья скрывают полноту и элегантно подчеркивают грудь? С перемещенной на линию талии. Стандартное решение для резки замаскировать лишние сантиметры на животе и бедрах, но также подчеркивают бюст.

Пожалуйста, обратите внимание! Описанный выше эффект может быть достигнут только в случае правильно подобранного размера одежды. Линия надреза не должна тонуть тела, то юбка будет произвольно падать вниз.

Тонкое дно или стрейч материал могут усугубить ситуацию, обратив внимание на округлые формы. Следует отдать предпочтение модели без пояса.

Длина платья определяется стройностью женских ножек. Если ноги ваша «козырная карта», взгляните на продукты в стиле «baby-doll». Если изображение должно быть более скромным, беспроигрышным вариантом станет длинное платье в стиле ампир. С заниженной талией

Один из лучших стилей одежды, чтобы скрыть полноту. Свободная верхняя часть остается в совершенной гармонии с узким низом. Объемный живот становится невидимым для наложения ткани.

Важным условием! Линия жизни не должна быть расположена непосредственно под выступающей частью, плотно жилья живот. Если платье достаточно свободной ткани, то можно получить противоположный эффект – все внимание будет сосредоточено на несовершенство жизни.

Платья с перекрытием – незаменимая в гардеробе женщины с полными руками и широкими плечами. Кто лучше воздержаться от такой модели, так это владельцы избыточный вес бедра – скорее всего, добавить лишний объем.

Чтобы сохранить пропорции фигуры, стилисты советуют выбирать длину ниже колена. «Летучая мышь»

Это платье, которое скрывает полноту рук на самом высоком уровне! Имя необычный стиль одежды получил благодаря особому резки рукава – напоминают крылья летучей мыши.

Свободная ткань, формирующая воздушные складки, и немного в голени, создать интересный образ и визуально отвлекать внимание от выступающего живота. Образуются складки скрываются и другие недостатки фигуры, делая силуэт стройнее.

Стиле «летучая мышь» имеет свойство скрывать рост. Эксперты моды рекомендуют носить с обувью на каблуке. Вытачки

Вариант вечернее платье, скрывает полноту – модели со складками. В списке его достоинств прямой, не облегающий тело крой и разнообразные вертикальные складки, визуально удлиняющая и с кем силуэт.

Вытачки сегодня на пике популярности. Платье подходит для торжественного выхода будет в состоянии собрать женщины разного достатка. Вес модели из шифона и более элегантный – плотный бархат, представлены не только в коллекциях известных дизайнеров, но также и в mass-market. Чехол

Платье только из-за своей универсальности. Эта модель подходит для любой представительницы прекрасного пола, независимо от типа фигуры.

Для того, чтобы использовать его, как платье, которое скрывает полноту, следует учитывать одно правило: размер должен строго соответствовать параметрам фигуры. Слишком большой и слишком тесной одежды гепатита от всех проблем и недостатков.

Оригинальная идея дизайнеров в пользу визуальной гармонии, стал V-образным вырезом И бессмертный тренд – платье из ткани с темными полосами на бедрах.

Оптимальная длина – колено – подходит для коктейльной вечеринки, и для офиса, собрания. Драпировка на животе

Какие платья скрывают полноту? С драпировкой. Важно, чтобы складки были расположены именно в области живота. Свободный крой не будет сильно облегать фигуру и обеспечит максимальный комфорт транспорта.

Модельный ряд представлен широким диапазоном длин d' – от мини до макси. Но девушки с формами следует остановить выбор на моделях из дерева.

Умелое приобретение оптического улучшения фигуры-платье с запахом. От прошу вас живота и бедер не останется и следа! Башка

Для того, чтобы быть атрибутом женского платья XVIII века, вернулся в современные шкафы в новой интерпретации. Теперь баски платье, скрывает полноту, находится непосредственно на жизнь. В центре внимания скроенная по косой широкая полукруглая деталь, тет-а-тет в нижней части лифа.

Широкая баска идеально подходит для женщин, которые не могут похвастаться наличием пресса. Эти платья подчеркивают талию. Поэтому очень важно, важнейшего элемента одежды начинается иметь тонкую талию и спуск складки покрыты проблемные участки. Кимоно

Резка национального костюма японских женщин – свободный и слегка приталенный – элегантно скрывает недостатки фигуры с лишних килограммов. Характеристики – оригинальный резки рукава и запах в области пояса. Ткань свободно падает вниз, фигура приобретает изысканность и женственность. Наличие тонкого пояса не подчеркивает живот, но, наоборот, скрывает его.

Длина платья, скрывающие полноту, может быть по-другому. Если ваши ноги зависти модель, потому что прятать под длинные юбки? Баллон

Аналог платья колокол или тюльпан. Визуально одежда, которая напоминает бочонок – узкий сверху и снизу, шириной в центре. Такое впечатление, что платье немного «раздут» от линии плеч или груди.

Баллон – модель для сезона осень-зима. Для шитья, как платья из ткани, которые будут в состоянии поддерживать такую сложную форму. Ветровка

Fusion в мире моды представлены платья куртки. Это единственный элемент женского гардероба, в котором молния обязательно находится впереди.

Фасон платья, скрывая полноту желудка, особенно среди молодежи. Длина ниже колена, покрой свободный. Большой карман на талии эффектно скрывает лишние сантиметры. Общие правила выбора одежды

Плотно вокруг живота, в центре и быть не может! Это правило распространяется на области под и над выступающей частью. Такой шаг подчеркнет недостаток фигуры.

Платья с оборками добавляют лишнего объема – стоит избегать.

Платья, корректирующие фигуру, он выполнил свою задачу, вы должны помочь ему, носить правильное белье. С палатками боди, высокие трусы с отаку и фиксатором бюстгальтеры женщина в состоянии конкурировать с моделями! Цвета и материалы платьев которые скрывают полноту

Когда стиль выбирается в зависимости от типа фигуры и личных предпочтений, это время, чтобы обратить внимание на цвет и материал.

Темный тон – черный, оттенки синий, коричневый и серый – визуально сделать более стройной и утонченной в любой форме, просто не в платье. Белый, розовый, пастельные и светлые оттенки голубого имеют обратный эффект.

Принты и яркие узоры будут играть на руку девушкам с большими формами. Ситуация win-win – указывает на геометрические фигуры. С цветами и фотографий, сосредоточены в области живота, важно быть осторожными. Они могут визуально увеличить живот, бедра и зад.

Великие дизайнеры, обратить внимание на декоративные элементы, которые должны быть сведены к минимуму в одежде размера XXXL. Это кружева, стойки, пайетками и блестящими стразами.

На что обратить внимание при выборе материала: Атлас и его ярко-аналогов выделяют недостатки фигуры-это табу для пышных женщин. Тонкой трикотажной ткани, которые сидят плотно прилегает к телу, является крайне неблагоприятным. Приоритет плотные и эластичные виды ткани. Платье для деловых встреч может быть выполнен из тонкой костюмной ткани. Ситуация win-win casual – элегантный сетки высокой плотности (без шерсти), хлопка, джинсы. Например, на фото платье, которое скрывает полноту, выполнен из гладкого трикотажа.

Для вечера идеально подходит плотная-то похищать ткани. На аксессуары

Ювелирные изделия и аксессуары – плавный атрибут женского образа. С правильным сочетанием станут большой блин в стройные подтянутые красотки. Главное, соблюдать несколько простых правил: отказаться от широких поясов и ремней – даже если в жизни женщины нет проблем, она может выделить недостатки бедер; для крупных дам – крупные украшения; золотое правило для аксессуары: в будни и в праздники на женщине должно быть не более трех украшений.

Пополните свою коллекцию ювелирные изделия массивные ожерелья, тяжелые браслеты, крупные серьги, подходящие к форме лица, цепи с тяжелыми подвесками. Большие аксессуары зрительно уменьшают «фон», на которых они расположены. В то время как мелкие испортить впечатление карточку выбор свадебных платьев.

Для того, чтобы «похудеть» в лице, вы должны отдавать предпочтение удлиненным теплица в форме капли. Подвески также должны иметь вытянутую форму.

Массивные кольца могут позволить себе только владелец длинными пальцами. Если не лечить, от такого украшения придется отказаться вовсе. Автор: Дориан 4 Сентября, 2018



Категория: Мода