Стринги нижнее белье нижнее белье: модели, описание, сорта, модели


Опубликованно 12.09.2018 00:28

Стринги нижнее белье нижнее белье: модели, описание, сорта, модели

Иногда, казалось бы, незначительные детали создают настроение на весь день. Это важно для нашего имиджа и ощущение того, что скрыто от глаз других людей. В данной статье описывается значительная часть женского гардероба, какие дизайнеры создали трусы для женщин и мужчин, а также истории и эволюции нижнего белья. История нижнего белья

Трусы, как и многие другие элементы женского гардероба, заимствована у мужчин еще в древние времена. Мужчины-охотники прошли защиту своих репродуктивных органов с помощью предметов одежды из меха и кожи животных. Правда, трусы были необходимы не только для защиты половых органов, но и согреться. Позже, нижнего белья стали больше похожи на современные спортивные шорты плотно прилегают к коже куски ткани. Нижнее белье Женская мода получила широкое развитие в государствах монархических, позволяя пошив шелкового ящиками.

Эволюция трусов

Таким образом, вплоть до двадцатого века девушки предпочитают свободный покрой нижнее белье из натуральных материалов - шерсти, хлопка или льна. Больше похоже на шорты, они нижнее белье, была функциональная сторона проймы, начиная с середины этих элементов до середины бедра. Эти трусики должны быть легко использовать во время посещения уборной.

С течением времени, нижнее белье становится все короче и короче, до уровня массового производства, компаниям делать шить брюки стали придумывать новые экономически эффективные формы нижнее белье. Как только целомудренные панталоны успевают за всю историю пройти весь путь до трусов стринги (фото внизу статьи). На данный момент существует огромное разнообразие нижнего белья, новые модели и коллекции создаются каждый год крупные бренды. В этой статье описаны базовые модели и их группы. Также описал, что эти трусы Тонг.

Разновидности белья: Макси

Макси-трусы - нижнее белье с большой площадью покрытия, широкие швы, часто с завышенной талией. Преимущество модели Макси является его практичность и удобство. Эти штаны выглядят хорошо-в составе комплектов используются при пошиве всех возможных материалов.

Сорта Макси-модели: Боксеры (или шорты) с точки зрения его стиля напоминают мужские трусы, удобные для занятий спортом, оснащены спортивные бюстгальтеры. Наиболее популярные трусы выпускается под брендом Кельвин Кляйн. Талией трусы - модель колоритный женское, прекрасно сочетается с чулками. Имеет усиление крепежа. Трусы-корсет корректирующее белье с высокой талией и утягивающие элементы, позволяющие скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства. Миди: до середины подъема

Ассортимент моделей миди-самая популярная разновидность нижнего белья, самые продаваемые модели, принадлежащие к этой группе трусики: Слипы - традиционные трусики, покрывающие большую часть ягодиц. Подходит для всех типов фигур, удобен в повседневной жизни. Уколоть днища, конструктивно сходные с модели трусы. Может быть с высокой талией, в этом случае, это будет называться хипстерами. Бикини-трусики с низким поясом, Утягивающими элемент, резинка на бедрах, задней и передней поверхности трусов два равных треугольника. Этот стиль часто используется в купальных костюмах.

Мини: самые смелые стили

Трусики мини имеют огромное количество сортов, в том числе и трусики-стринги, они используют различные ткани. Трусики размера мини-не только увлекают наборы для спальни, но также в линии спортивной одежды. Бесшовное мини является очень популярным среди девушек, практикующих фитнес. В статье описаны существующие модели, включая трусы и стринги. Бразильский покрой-стиль мини-трусики, которые прикрывают только верхнюю часть ягодицы и выглядеть как игривый внесении изменений в боксеры. Поэтому вы можете встретить название "нахальный боксеры" (от английского слова мордасти, что в переводе означает "нахальный"). Стринги (не путать с трусами стринги!) - представляют два треугольника передней и задней части устройства, и соединительные полосы шириной в два пальца. Соединительный элемент может состоять из резины и ткани. Трусики стринги, более известный как стринги, произошли от английского прилагательного стринги, что в переводе означает "веревка". Действительно, примерку трусиков похож на очень тонкую веревку.

Как выглядят стринги нижнее белье?

Существует около 7 разновидностей стринги. Трусики, появление которого интуитивно понятен из названия. Ниже приведены некоторые из них: Трусики-стринги называются так потому, что задняя часть выглядит как небольшой сплетенных треугольника. V-стринги - трусики стринги (фото ниже), задняя часть которого выглядит как английская буква в. задний треугольник образуется также из ткани.

T-стринги-это очень необычный вид женских трусиков, часто продаются в секс наборы, а передняя и задняя части два узких куска ткани в форме буквы Т, иногда украшенные жемчугом, бусинами, кружевом. C-стринги-это относительно новая модель в мире нижнего белья, эти трусики мужские стринги постепенно появились в гардеробе девушки. Их особенностью является полное отсутствие побочных креплений. Мужской вариант этих трусов напоминает защиту хоккея оболочки с полосой на спине, более женственный переднего треугольника (возможно, силиконовый вкладыш для плотного прилегания) и узкая "веревочка" с обратной стороны. О мужское нижнее белье

Видя, как есть много разновидностей женского нижнего белья, невольно задаешься вопросом: "и поэтому выбор мужской гардероб?" Ответ может удивить: "да, мужское нижнее белье также имеет несколько десятков моделей."

Классическая модель - слипы (они же говорят - плавки) - ежедневный трусы в форме шорт с заниженной талией эластичный пояс. Данная модель подойдет мужчинам, которым не нравятся лишние складки и оборки. Классический боксера - известный в народе как боксеры. Это потому что мужчины носят их дома, когда вы можете позволить себе очень большое белье. Приталенный боксеры - поддерживающий бюстгальтер, не оказывая сильное давление на половые органы, также подходят для повседневной носки. Короткие модели, облегающие боксеры называют hisame. Миниатюрные модели мужское нижнее белье

Мужские бикини трусы треугольная низкой посадкой для спортсменов-культуристов - постоянная форма. Мужские бикини, а также женщина-это не только белье, но и купальники, в этом стиле часто используется в форме профессиональных спортсменов, так как эти трусики могут обеспечить наименьшее сопротивление в воде, и поэтому не снижает скорость спортсмена во время заплыва.

Стринги - маленький передний треугольник и обратно, Соединенных узкой веревки между ягодицами могут быть удобны в повседневной жизни, но он не подходит для занятий спортом.

Бандаж трусы - необычная модель мужских трусов, которая оставляет открытыми ягодицы, имеет несколько элементов сжатия, резинки или повязки. Могут иметь не только эстетическую, но и практическую цель, если передний элемент имеет "оболочку" - укрепляющий, защитный белья, который часто используют спортсмены, профессиональные хоккеисты, футболисты, боксеры.

Таким образом, пробуя различные существующие стили нижнего белья, вы можете почувствовать новое настроение и попробовать новые образы каждый день, вы всегда можете быть разной и подчеркнуть свою индивидуальность. Комфортное и красивое нижнее белье в огромном разнообразии способны придать хорошее настроение не только нам, но и нашим вторым половинкам, так что не бойтесь пробовать новые стили и экспериментировать! Автор: Palpinka 4 сентября, 2018



Категория: Мода