Ателье Brabus доработало пикап Mercedes-Benz X-Class


Опубликованно 12.09.2018 01:52

Ателье Brabus доработало пикап Mercedes-Benz X-Class

Немецкое ателье Brabus доработало новый пикап Mercedes-Benz X-Class. Программа модернизации коснулась технической начинки и экстерьера автомобиля.

Немецкие тюнеры разработали пакет обновлений, который позволит улучшить практичность автомобиля и придать ему более спортивный вид. В него вошла дополнительная светодиодная оптика: на крыше пикапа освещения установлен модуль с двенадцатью сид, котор нужно активировать, когда луч света, а в передний бампер вмонтировали горсть светодиодов.Кроме того, планируется установить с нами поговорить передней решетки, двойные выхлопные трубы и уникальные 20-дюймовые колеса особого дизайна.

В салоне ограниченное установить спортивные алюминиевые педали и подставки для ног. Не без фирменных ковриков и накладок на пороги дверей. Кроме того, клиенты могут выбирать среди большого количества различных вариантов обивки и цветовых комбинаций интерьера.

Mercedes-Benz X-Class обновление с 2.3-литровым дизельным двигателем (модификации 250 d), отдача которого выросла до 211 л. с. (+21 л. с.) и максимальный крутящий момент - до 510 Нм (+60 Нм). По заявлению тюнеров,с таким агрегатом пикап разгоняется с места до 100 км/ч: 11.5 c.

В ближайшее время будет представлено обновление для мотора самой мощной версии pick-up 350 d. По словам самих тюнеров, работы на нем уже ведутся.



Категория: Автоновости