"Повод гордиться Украина", - Порошенко принял участие в открытии завода "Восточный" не читает


Опубликованно 13.09.2018 01:03

Глава государства принял участие в церемонии открытия завода "Восточный" в регионе Николаев и учредила символический кирпич в фундаментный блок производство.

Порошенко отметил, хороший рост украинского агропромышленного комплекса. Новый завод, на открытии которого побывал президент, принадлежит группе компаний Agrofusion специализированных обработки и хранения сельскохозяйственной продукции, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на официально-представительство главы Украины.

Лидер украинского высоко оценил работу владелец Agrofusion Сергей Сухой, создатель компании Сандора, что продал Pepsi co, распространенность в украинское государство, после чего вывел деньги за границу и снова поставил в Украине. Порошенко отметил, что Сухой вносит свой вклад в ее стране происхождения, создание новых рабочих мест вызвала с потенциал производства и экспорта. Президент утверждает, что лучше значение Украины – люди.

Глава государства считает, что страна будет идти вперед с успешным развитием экономики, что обеспечит высокий уровень социальных стандартов, социальной защиты, возможности для приложение украинцев.

Ранее украинский лидер Слушания сказал, что Украинаосвободит Донбасс и возвратится в свою землю.

Также Порошенко он рассказал, что Украина приятного аппетита Кремль в киберпространстве.

Напомним, глава Украина лучше, в том, что он готов начать диалог с другом Путина Сдал.



Категория: Финансы