Рубль в агонии, в Кремле готовы к худшему: вернувшиеся американских сенаторов из отпуска новый удар санкций


Опубликованно 13.09.2018 07:46

Рубль в агонии, в Кремле готовы к худшему: вернувшиеся американских сенаторов из отпуска новый удар санкций

Российские государственные облигации распадаются со скоростью 2014 года, когда в Москве было решено вторгнуться в Украину, что российское руководство имеет санкции.

Несмотря на успокаивающие заявления Министерства финансов Российской Федерации, называет инвесторов "не паниковать", на рынке российского суверенного долга продолжает уверенно катиться на дно, карманы сзади и рубль, передает "Диалог.UA" со ссылкой на "Финанс.Ру".

Сообщается, что цена облигации российского Кабинета снижаться вот уже 4. День подряд, в то время как курс американского доллара отметки в 70 рублей приближается. Это происходит на новостях о том, что возвращение из отпуска сенатор дискуссии о новых бактериальных меры в соответствии с законом о противодействии агрессии Москвы.

В банковский Комитет верхней plating Конгресса шествие, в ходе которых новые санкции против российских олигархов, а также государственного долга Российской Федерации, инвестиции в который, по мнению законодателей, должны, быть запрещены.

Не это дело, западные фонды продолжают сбрасывать ОФЗ, доля последних на рынке упала до самого низкого уровня с декабря 2016 года.

Неутешительные для России также следующий показатель: индекс RGBI, сравнить цены облигаций Федерального займа, - подытожил цена упала до минимума с лета 2016 года

В свою очередь, долгосрочные расходы ОФЗ на срок девять лет обесценился на 12% с апреля текущего года.

Нерезиденты активно скупают валюту, усугубляя обвал российского рубля: в пятницу, 7. Сентября, доллар США на рекордные с марта 2016 года, в размере, таким образом, 69,95 рублей.

Что касается евро, то эта валюта вряд ли отметку в 81 рубль достиг, до которой были лишь 12 центов.

"Рубль готовится к новому раунду смягчения", - говорят финансовые аналитики. - Власти не до конца осознают и ощущают только возможного масштаб надвигающейся катастрофы. Если придерживаться традиционных мер, мы получим повторение 2014 года".

Напомним, Рублей бывший министр, с грязи на Путина и Медведева.

Ранее сообщалось, что Россия тактика без валюты, поскольку зарегистрирован большой отток капитала из "Screen" страны.

Добавим, что стерео Союза санкции выпустила новое решение в отношении российских агрессоров.

Примечательно также, что сам Владимир Путин признал, что Россия, по сути, постепенно становится страной-банкротом.



Категория: Финансы