Российской экономике наносят сокрушительный удар по Швейцарии и замораживание 347 млрд рублей


Опубликованно 14.09.2018 00:30

Российской экономике наносят сокрушительный удар по Швейцарии и замораживание 347 млрд рублей

В Швейцарии, банковская система уже не является убежищем для Путина среде. Швейцарский Банк Credit Suisse был заблокирован около пяти миллиардов швейцарских франков, в собственности состоятельных россиян.

Швейцарский Банк Credit Suisse был заблокирован около пяти миллиардов швейцарских франков (что составляет 347 млрд рублей), которые были на счетах граждан РФ. Вины за то, что происходит, стали экономические санкции со стороны США, передает "Лента".ру", ссылаясь на сообщения западных СМИ.

Когда журналисты прокомментировали ситуацию в финансовом учреждении ", Credit Suisse, где бы он ни работал, сотрудничает с международными организациями управления для обеспечения соблюдения санкций, песню, связанные с Россией", - сказал там, отказались уточнить, чьи именно счета стал на каток экономического давления.

Интересно, что пострадают не только российские, клиенты банка Credit Suisse, а также несколько финансовых учреждений страны подтвердили свое согласие поддержать американское давление. Правда, новостей о блокировке счетов своих клиентов пока информация не поступала.

Напомним, омбудсмен моего дома с представителем парламента Канады характеристики давление на ближайшее Окружение Путина, с целью освобождения украинских пленных по Москве.



Категория: Финансы