Принц Чарльз дал Meghan Markle забавное прозвище


Опубликованно 14.09.2018 00:37

Принц Чарльз дал Meghan Markle забавное прозвище

Новости шоу-бизнеса: Отец, муж герцогини случилось с принцем Гарри Чарльз Филипп Артур Джордж, или просто принц Чарльз подошел к ней, чтобы моя невестка забавное прозвище.

Инсайдеры сказал, что принц Чарльз уже так успела полюбить свою невестку Meghan Markle, что даже подошел к ней весело, но ласковая, что сразу остался в королевской семье.

Принц Уэльский называется Маркл Вольфрама. Чарльз не мог не заметить, что герцогиня случилось с очень сильным и неукротимый характер, что напоминает этот металл.

"Это проявление нежности с его стороны. Принц Чарльз восхищается ее силой духа, Меган и тот факт, что она является стальной стержень. Это именно то, что нужно для Гарри, именно такой девушка и должна быть рядом с ним, потому что он по своей природе может быть очень слабой", - признался источник.

Кстати, принц Чарльз и Меган Маркл, он помог связать тот факт, что отец герцогини, не смог присутствовать на королевской свадьбе. Именно для этого отец принц Гарри решил провести Боли в алтарь, который был чрезвычайно польщен и горд.

Обратите внимание, что клички для королевской семьи это вполне нормально. Так, например, принц Гарри зовут Джинджер, Елизавета II - Капуста, Гэн-гэн или Кровать, принц Чарльз - Pa или Фреда, Кейт Миддлтон - Маленький, маленький, Маленький или Подожди, принцесса, принц Уильям - Вомбат или Стива.



Категория: Мода