Apple представила новые модели iPhone


Опубликованно 14.09.2018 00:48

Apple представила новые модели iPhone

МОСКВА, 12 Сен РИА Новости. Apple на ежегодной презентации в Купертино представит новые смартфоны iPhone Xs, iPhone Xs Max и iPhone Xr.

Диагональ экрана iPhone Xs Xs и iPhone Макс составил 5,8 дюйма и 6,5 дюйма соответственно с разрешением 2,7 мегапикселей.

IPhone модель Xr является упрощенной версией нового iPhone Xs. Этот смартфон имеет 6,1-дюймовый IPS-экран. В отличие от более дорогих моделей, iPhone Xr только основной камерой с разрешением 12 мегапикселей. Кроме того, корпус выполнен из алюминия. Телефон поступит в 749 долларов за версию с 64 ГБ.

IPhone модель Xs с E-SIM-карты.

Старший вице-президент по маркетингу Фил Шиллер заявил, что эта функция позволяет две SIM-карты Dual SIM-карты в одном устройстве есть возможность переключения на различные тарифные планы. Он заверил, что ряд ведущих оператора мобильной связи в США уже договорились, поддерживают новые технологии. В частности, он назвал AT&T, Verizon и T-Mobile.

Для Китая, где путь от использования физической SIM-карте пока невозможно, Apple, выпустив модель для двух SIM-карт. Новый iPhone. 12. Сентябрь 2018

Внешне новые устройства существенно не меняются. Как и в предыдущей модели X iPhone, смартфоны челку" в верхней части экрана и система распознавания лиц Face сохранили "ID.

Вице-президент компании заверил, что будет работать распознавание лиц владельца для разблокировки телефона еще быстрее.

Поощрять и высокая скорость работы новый чип A12 Bionic будет, в шести ядерный процессор, четырехъядерный графический процессор, а также "нейронной Engine". Новый чип позволяет выполнять пять триллионов операций в секунду.

Максимальная емкость памяти смартфона составляет 512 гигабайт. В компании также отметили, что новые гаджеты имеют абсолютно водонепроницаемый: прибор не протестирован только вода, но и пиво.

В России новые модели смартфонов от 28. Эволюция iPhone



Категория: Технологии