Специалисты рассказали, как спать по три минуты


Опубликованно 15.09.2018 00:19

Специалисты рассказали, как спать по три минуты

Новости шоу: Врачи говорили о точности методики для хорошего ночного сна.

Каждую ночь ты с ужасом думать, что ты будешь ворочаться в кровати, надеясь наконец закрыть сессию?

Попробуйте этот метод: тысячи людей, благодаря его автору, и утверждают, что теперь они спят в не более трех минут.

Этот метод разработан в Древней Индии, в рамках изучения практики медитации, но архаичный метод, который позволял не спать, а впадать в состояние, близкое к трансу. Современные врачи-как его под руководством доктора Эндрю Свечу Гарварда внесены некоторые изменения в систему и убедились: для большинства пациентов с бессонницей методика невероятно эффективна! Никакого гипноза или самовнушения, тебе не обязательно Свято верить в этот метод, он работает полностью на земле и объяснимым причинам. И мы озвучим чуть ниже.

То, что я должен делать?

Вы уже в постели, принял удобное положение и готов заснуть. Медленно жизни есть нос в течение 4 секунд. Страдать дыхание на 7 секунд. Медленно жизни есть рот в течение 8 секунд.

Если вы не гарантии, в процессе (и для большинства субъектов утверждают, что не помнят, как послушная до 8 выдох), повторите процедуру с начала.

Большинство из нас не может спать из-за стресса. В голове теснились мысли, сердце " бьется, в крови слишком много адреналина, дыхание становится частым и поверхностным. Когда вы вдыхаете медленно, потом останавливается дыхание и еще более медленно выдыхаете, организм вынужден замедлить сердечный ритм. Это чисто биохимическая реакция, медленное поглощение кислорода в крови и так медленно, выделения двуокиси углерода.

Люди, которые испытывают стресс или тревогу, на самом деле хронически не дышат, потому что неосознанно задерживают дыхание. Удлинение дыхания, вы получаете больше кислорода, он успевает полностью уйти в кровь, до остановки дыхания и выдох углекислого газа медленно и медленно — помогает организму лучше очиститься, таким образом, концентрацию кислорода в крови поднимается. Вы даже можете чувствовать легкое головокружение, не пугайтесь. Повышение уровня кислорода в крови мгновенно расслабляет сердце, разум и, в целом, Центральной нервной системы.

Первый раз, когда вы пробуете этот метод, будет Юлия тебя (все так делают поначалу): рассказать, слишком быстро или делать еще до нашей. Но система работает только при точном соблюдении временных интервалов: попробуйте представить себе, размеренно, не котенок, и, если честно, способна выдержать 7 секунд паузы. Любой человек способен не дышать 7 секунд, не говорит себе, что вы святые, что это невыносимо — сосредоточьтесь на счете. Вы заснете мгновенно, как если бы вы ввели наркоз. Уже освоившие черный, а наука, люди говорят, что в первые дни, с утра пугайтесь: они вспоминали, что сели и начали правильно дышать, и вдруг — утро и звонит будильник. Это нормально, так и должно быть.

Кроме того, вы можете использовать систему 4-7-8 в течение дня (не волнуйтесь, день в который вы не имеете. Если вам приходится говорить на публике, вас ждет трудный разговор с начальством, вы нервничаете перед встречей, ожидание в очереди перед Кабинетом стоматолога или по любой другой причине испытывает стресс, возьмите что-то так, как рекомендуется, и вы будете поражены, как быстро почувствуете себя лучше.



Категория: Здоровье