В Киеве нашел отец не голову бойца похищена иностранного государства


Опубликованно 17.09.2018 00:05

В Киеве нашел отец не голову бойца похищена иностранного государства

left" data-url="https://www.unian.net/incidents/10255620-v-kieve-nashli-s-prostrelennoy-golovoy-boyca-specotryada-inostrannogo-gosudarstva.html">Согласно предварительной следственной информации судебно-медицинского эксперта, мужчина покончил жизнь самоубийством.Полиция открыла уголовное дело / facebook.com/MVS.LVIV

В Киеве, в съемной квартире с установлен травмой головы обнаружен мертвым бойцом иностранного спецназа, который работал в качестве инструктора в подразделениях Национальной Гвардии Украины. Мертвый, 1982 года рождения обнаружила хозяйка квартиры.

Об этом сообщает Департамент информации полиции Киева.

Отмечается, что в съемной квартире человека, с применением огнестрельного оружия, ранение в голову, нашла хозяйка квартиры и вызвала полицию.

"По предварительной информации судебно-медицинского эксперта, гражданин другого государства, он покончил жизнь самоубийством", - говорится в сообщении.

Читайте такжеСтрельба из детей не читает: жертва пули пенсионер, мальчик рассказал подробности (видео)

По словам начальника я видел их управления полиции Олег Волошин, что привело к провели инспекцию на хозяйку квартиры, соседей и установили личность погибшего. Является гражданином другого государства, 1982 года рождения, боец похищена иностранного государства, инструктор Национальной гвардии Украины.

Но позднее в полиции отметили: "В момент установления всех обстоятельств произошедшего и проведения тщательной проверки выяснилось, что убитый не был сотрудником Национальной гвардии Украины.

На месте изъяли стартовый пистолет, переделанный в травматический, и издательство, личность одного из украинских Интернет-ресурсов на имя покойного".

По данным полиции, медицинские работники и судебно-медицинский эксперт при осмотре обнаружил огнестрельное ранение в висок. "По предварительному заключению специалистов, мужчина покончил с собой. Конец причина смерти будет установлена при проведении судебно-медицинской экспертизы", - добавляет в раздел.

Свидетели сообщили, что погибший в последнее время вел замкнутый образ жизни, а также на странице в социальной сети оставил пессимистическое послание.

Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины с дополнительной квалификацией - самоубийство.

Как сообщал УНИАН, ранее на Донбасс 20 лет, военный покончил с собой, выстрелив в рот из машины.



Категория: Новости