Трамп нанес удар Кремль: подписан новый закон о санкциях вмешательства в выборы в США


Опубликованно 17.09.2018 00:14

Трамп нанес удар Кремль: подписан новый закон о санкциях вмешательства в выборы в США

Президент США Дональд Трамп, 12 сентября, разработала проект закона о санкциях против России за вмешательство в американские выборы.

Российской федерации стоит готовится к катастрофическим последствиям, передает "Диалог.UA" со ссылкой на влиятельное американское здоровье-Хилл.

В среду, 12 сентября, Тропический закона санкции против иностранных правительств для вмешательства в выборы в США. Цель этого документа ясно всем: России, которая совершенно бесцеремонно пытается влиять на выборы президента сша в конце 2016 года.Кремль предоставляется очень болезненные санкции, которые запускают автоматически после окончания расследования спецслужб США на этой, как его зовут дела.

Виновным вмешательства, угроза замораживания активов, ограничение доступа к финансовым учреждениям США. Кроме того, Бывает еще запретил инвесторам из США, чтобы инвестировать в компании санкции из списка.

Информацию подтвердил директор Подавлено США.

"Это поможет предотвратить любое вмешательство в наши выборы", - сказал он.

Следует отметить, что речь идет не закончили проект закона Конгресса катастрофы санкции для РОССИИ, он все еще находится на рассмотрении АМЕРИКАНСКИХ властей. Сенаторы-авторы критикуют Трамп подписал законопроект, заявив, что он был едва в состоянии удержать РОССИЮ от вмешательства во внутренние дела США.

Ранее "Диалог.UA" сообщил, что Вашингтонпредупреждает Москве новые жесткие санкции.



Категория: Финансы