Что подарить подруге на выписку из больницы: идеи оригинальные подарки, полезные подарки


Опубликованно 17.09.2018 00:47

Что подарить подруге на выписку из больницы: идеи оригинальные подарки, полезные подарки

Рождение ребенка является одним из самых важных событий в жизни моей матери, в жизни семьи. К родственникам, и вы хотите поздравить молодых родителей, дать им что-то нужное или оригинальное, что будет полезно в уходе за новорожденным, и оставит память об этом событии. Но что именно? Вариантов очень много. Что подарить подруге на выписку из больницы? Вся статья посвящена ответить на этот вопрос. Мы познакомимся с чудесными идеями платьев для мамы и малыша, советы маме, и реальных доноров. А также рассмотреть варианты, что дарить точно не стоит. Полезные подарки ребенку

Конечно, наиболее важные в эту дату многие считают, практично мы запустили. Вот какие варианты подарков подруге к выписке из больницы мы можем предложить: Ванночка для купания ребенка. Специальное белье матери для кормления ребенка. Молокоотсос. Качество гипоаллергенной косметики как для ребенка, так и для кормящей мамы. Матрас, постельное белье, одеяла, плед для новорожденного. Опция - органайзер на детскую кроватку. Слинг, конверт для малыша очаровательны фланель одеяло для прогулок. Книги о воспитании детей в подарок в твердом переплете. Набор одежды для роста. Пеленальный матрас или стол. Увлажнитель воздуха для детей. Ночник-проектор с колыбельными для детей. Baby monitor. Подушки для кормления. Стерилизаторы, термос для молока. Набор для купания ребенка. Игрушки, погремушки для новорожденного.

Если у вас есть средства, вы можете выбрать и более дорогие подарки: Коляску. Автомобильное крепление или автокресло. Детская кроватка. Конные центры. Стиральная машина.

Если родился мальчик...

Вот какой может быть подарок подруге по случаю рождения сына: Набор одежды для роста. Предпочтительно эти сигналы, в которых не выделяются загрязнения. Материал должен быть гипоаллергенный, натуральный, высокого качества, легко проходит через. Постельное белье. Мобильные телефоны, погремушки, которые крепятся над кроваткой. Весы. Ростомер. Термометр для воды. Товары для гигиены. Развивающий коврик. Боюсь, бутылочки, соски, если такой подарок одобряет мама. Мультиварка. Блендер, кухонный комбайн. Камеры.

Если родилась девочка...

Теперь, идеи подарок подруге по случаю рождения дочери: Боди для лета или теплый комбинезон для зимы. Первое платьице. Погремушки. Детский развивающий коврик. Мобиль. Серебряная ложка или набор серебряной посуды. Кулон с гравировкой на память о событии. Гребень покрынный серебром, из которых вы все еще можете массировать голову, детка.

Букет цветов маме

Конечно, первый подарок, который мне приходит на ум-это элегантный букет из любимых цветов. Но выбирая подарок, было бы целесообразно учитывать особое состояние женщины, особенности новорожденного. Таким образом, цветы являются требования: Не сильно, ярко выраженного запаха. Нет никакого способа, искусственный красочные цветы. Не очень объемный. Подходит миниатюрный, компактный, букет, красивый, корзина, что удобно держать в руке. Упаковка из натуральных материалов. Она не должна быть полированной или шелест. Сертификат или деньги?

Определенную сумму денег в конверте - это один из самых универсальных презентов: Отличный вариант, если у вас нет ребенка, и вы понятия не имеете, в чем нуждается молодая мама. Подруга будет в состоянии купить именно то, что нужно. Не есть риск подарить экземпляр собирает другой гость.

Тем не менее, многие люди стесняются получать деньги в подарок. Или считают, подарок, возмутительные. Тут прекрасный вариант-это подарочный сертификат в детский магазин. Там родители также могут принять их всем необходимым.

Оригинальные подарки

Перечислим также оригинальные идеи для подарков подруге по случаю: Посуда, сувениры, вышивка, картины, магниты, фоторамки с гравировкой, надписью или изображением, которое напоминает рождение ребенка. Именная серебряная ложка новорожденного, серебряная посуда. Фотоальбом, дневник первого года жизни, что наполняет маме на долгую память. Именная копилка ребенка (с вложением в первый взнос). Необычный дизайн метрики. Набор для создания отпечатка ножки ребенка, красивая коробка для хранения первой проволоки. Оригинальный торт на заказ, построен в соответствии с событием.

Это давать не стоит...

Мы рассмотрели оригинальные, приятные и полезные подарки подруге для выписки из больницы. Рассмотрим теперь список не особо нужных для такого случая одежде: Соски-пустышки, бутылочки с сосками. Если мать будет долго кормить ребенка грудью, не будет она не нужна. Очень важно спросить подругу о своих планах. Аромат косметики, парфюмерии, дезодорантов. Сильные, сильные запахи - это не то, что нужно для новорожденного. Кроме того, они легко могут вызвать у ребенка аллергию. Подгузники. Распространено мнение, что подгузники выбирают только в зависимости от веса ребенка. Но это не так. Модель может быть не подходит для новорожденного, и огромный запас подгузников, которые вы представили, это будет просто бесполезно. Подгузники различаются для мальчиков и для девочек. Некоторые дети, стоит выбирать подгузники индивидуально, ориентируясь на их особенности. Некоторые продукты вызывают у ребенка раздражение кожи, аллергию. Деньги. Достаточно индивидуальный выбор. Кто-то думает, что это способ "заплатить". Демонстрация того, что человек не хотел терять время с выбором подарка. Все зависит от вашей подруги, и ее отношение к деньги настоящем. Плюшевые игрушки. Не случайно их называют "лесбиянка" - продукт действительно притягивают пыль и грязь, так что держите их рядом с ребенком не стоит. Конфеты букет. Красивый и вкусный подарок. Но не для кормящих женщин. Послеродовая диета рекомендуют на некоторое время отказаться от сладостей. Цветы. Если соцветия сильный запах, запах может спровоцировать проявление аллергии у ребенка. Выход - пожертвовать нецветущее растение в горшок, который будет расти и развиваться вместе с ребенком. Поделки из подгузников. Вы наверняка видели в сети множество красивых вариантов, сладости, игрушки, детские коляски из подгузников, которая отличается в роли подарка молодой маме. Конечно, это выглядит мило, но не подходит для практического применения. Новорожденного не стоит носить подгузник, без защитной упаковки, гигиенических.

Мнение мамы

Что подарить подруге на выписку из больницы? Анализируя ответы молодых мам, которые хотели бы получить в подарок это замечательное событие: Книги, руководства для образования ребенка, особенности ухода за ним. Ухаживающая косметика и принадлежностей: подгузники, кремы, порошки, шампунь, пена для ванной, и так далее. Полотенца для детей - во весь рост ребенка, с удобным капюшоном. Постельное белье для детей, удобные услуги, чтобы колыбель ребенка. Плюшевые игрушки на долгую память. Слинг, подушка для кормления ребенка. Сертификат в "Детский мир" или другие магазины с широким выбором аксессуаров для новорожденных. Baby monitor. Музыкальный ночник-проектор. Красивое одеяло для прогулок, плед на кроватку ребенка. Различные высокое качество соски. Дневник первого года жизни малыша, фотоальбомы для новорожденных. Косметика для кормящих женщин, средства для ухода за кожей, для волос. Погремушки (в том числе сделанные своими руками). Стерилизатор, подогреватель для молока. Любимые цветы + деньги в конверте.

Мнение друзей

Что подарить подруге на выписку из больницы? Теперь мы знаем, с мнением тех, кто уже поздравил с близкими. Посмотрим, что они приветствовали моя подруга, которая только что стала мамой: Конверт с деньгами. Серебряные украшения, чтобы отметить событие. Подгузники. Сертификат в детский магазин. Вещи для ребенка для роста нейтральных цветов. Погремушки, игрушки для новорожденных. Развивающие игры для детей. Косметика для детей: порошки, шампуни, кремы. Области скорой помощи. Ультрафиолетовые лампы для обеззараживания детей. Ванная комната одежда для детей. Baby monitor. Коллективно от имени друзей коляску. Красочный фотоальбом для новорожденного. Мобильный (интерактивная игрушка), который подвешивается над кроваткой. Развивающий коврик. Люлька-автокресло. Букет из плюшевых мама. Картина-вышивка с датой рождения ребенка, его вес, рост, имя, символическое изображение матери и ребенка.

Что подарить подруге на выписку из больницы? Самый простой ответ на этот вопрос - спросить, в чем действительно нуждается. Также обязательно нужно обсудить с другими гостями, чтобы не привести два или более одинаковых подарка. Мы надеемся, что наша статья помогла вам определить свой выбор. Автор: Юлия Лебези Я Этого 2 Сентября, 2018



Категория: Мода