"Паоло Конте": модная обувь от отечественных производителей


Опубликованно 18.09.2018 00:02

Паоло Конте, компания-производитель обуви с итальянским именем и русскими корнями. Титул чемпиона Европы и грамотная коммерческая политика привела к спросу на продукцию бренда. "Паоло Конте" удовлетворены действием более низким ценам, которые позволяют приобрести брендовую обувь по выгодной цене. Российский бренд, который производит и стоит ли поддаваться на ее заманчивое предложение? Информация о бренде

"Паоло Конте" - российская компания, специализирующаяся на производстве обуви и аксессуаров для мужчин и женщин.

Бренд был создан в 2001 году и изначально ориентировались на яркий современный стиль. Благодаря интересному дизайну обуви фирмы Паоло Конте стал одним из лидеров российского рынка аксессуаров.

С 2005 года бренд владеет сетью фирменных бутиков. Сегодня продукты можно купить в оффлайн на официальном сайте "Паоло Конте", интернет-магазины одежды и изделий из кожи.

В приоритете текущий стиль и в соответствии с международными стандартами качества. Ассортимент каталога рассчитан на широкий круг потребителей среднего достатка.

Паоло Конте предлагает выгодные условия покупки товара. В магазинах бренда, существует система скидок и дисконтная программа для постоянных клиентов. Особенности продукции

"Паоло Конте" имеет уникальный подход к производству. Каждый год бренд полностью обновляет ассортимент и демонстрирует беспрецедентный подход к дизайну и дизайн обуви. Благодаря этой политике, коллекции аксессуаров, исходя из последних тенденций в мужской и женской моде.

"Паоло Конте" сотрудничает с итальянскими мастерами на решение технологических проблем производства. Среди материалов, преимущественно из натуральной кожи, замши и меха. Некоторые модели используются для имитации природных материалов и текстиля.

Каталог включает в себя мужскую и женскую обувь и сумки. Мастер отечественные бренды экспериментируют с сочетаниями фактур и цветов, использовать различные приемы украшения вышивка, кружева, аппликации. Продуманный дизайн делает обувь ярким индивидуальным элементом гардероба. Женская коллекция

Российский бренд производит обувь и сумки на каждый день и для особых случаев. Размерный ряд 35-41.

Классические женские модели – ботинки, сапоги кожаные и замшевые. Основные аксессуары, созданные в нейтральные цвета и простой дизайн. В качестве декора "Паоло Конте" использует серебряный каблук и ремешок вокруг щиколотки.

Повседневная женская обувь сочетает в себе практичность с модным дизайном. Аксессуары поставляются с коренастый пятки и закрепите ремни. Продукты различаются по степени оригинальности. Молодежные сандалии и мокасины имеют массивную подошву, спортивный моды или хиппи-шик. Элегантные мокасины и босоножки из замши пастельных тонах и украшен перфорацией или бахромой, чтобы соответствовать.

Спортивная обувь "Паоло Конте" делает тренд женственный аксессуар. Бренд выпускает яркие кеды и кроссовки со стразами, принтами, эффектом градиента и металлическими.

Вечерние туфли и босоножки - туфли на высоком каблуке в светлом традиционном стиле. Классика представлена в черном и бежевом насосы. Оригинальные товары в подпеченочное отмечены округлым носком и декоративным бантом.

Экстравагантные туфли Паоло Конте различные выразительные цвета и текстуры.

Коллекция сумок включает в себя бизнес и тенденция аксессуары. Продукты в офис каждый день сочетают в себе элегантность с практичностью. Сумки вместительные и удачно сочетается с классическим костюмом или платьем.

Модные девушки "Паоло Конте" предлагает рюкзаки и аксессуары с модными деталями, гитарный ремень или пушистые прелести. Мужская коллекция

В данном разделе представлены спортивные, повседневные и классические аксессуары в диапазоне размеров от 36-го до 44-го.

Классические мужские туфли и ботинки – черный продукт строгий дизайн. Соответствующие бездельник стиле с кожаной бахромой.

В повседневной коллекции ведущих естественную текстуру и цвет. Мягкость замши и кожи, теплых коричневых и бежевых тонах подчеркивают непринужденный демократичный стиль аксессуары. Перфорация обеспечивает комфорт и выступает в качестве декора.

Спортивная обувь мужской линии "Паоло Конте" соответствует традиционным представлениям о стильных аксессуаров для активной жизни. Классические туфли и кеды украшены аппликациями из цветной кожи, сетки и замши.

Сумки для мужчин от Паоло Конте – модный аксессуар, универсальное с точки зрения сочетания одежды. Выбор товаров и оснащена длинной ручкой. Мнения потребителей

Отзывы на продукцию "Паоло Конте" множество. Покупателей, заинтересованных в российской компании, которая позиционирует себя как конкурента для европейских брендов обувь. Частым аргументом в пользу покупки - скидки для держателей дисконтных карт и посетители интернет-магазина "Паоло Конте".

Главное преимущество аксессуаров – стильный внешний вид. Дизайн европейского уровня в воплощение отечественного бренда делает человека приятным сюрпризом. Покупателям нравится текстура материала и комфорт при использовании обуви.

Недостатки аксессуары появляются в низкое качество отделки и хрупкость изделий. Многие покупатели сталкиваются с проблемами в первые несколько дней эксплуатации. Среди популярных причин для претензий – повреждение верхнего покрытия аксессуары, разрывы швов и нарушение целостности декора.

Стоимость обуви в ответ на предполагаемые недостатки, кажется покупателям завышенной. Акционные предложения дают производителю возможность продать товар по той цене, которую она заслуживает.

Потребители видят обувь Паоло Конте стильные и удобные, но ненадежные продукты. Отечественный производитель ближе к европейским стандартам эстетики и дизайна продукта. Качество и прочность обуви и сумок остаются под большим вопросом. Автор: Анна Фурсова 13 сентября, 2018



Категория: Мода