Бизнесмен из Нижнего Новгорода: "Путин ошарашил новостью, что страна является банкротом, но только кричать, что санкции нипочем"


Опубликованно 18.09.2018 00:19

Бизнесмен из Нижнего Новгорода:

Объявленная правительством россии и президента Путина, пенсионная реформа индикатор того, что "сверхдержава" настоящий провал, который намерен решить свои проблемы опять за счет простых людей.

На это обратил внимание в своем сообщении в социальной сети бизнесмен из Нижнего Новгорода Герман Князев, передает "Диалог.UA".

По его словам, деревне возраст в России не что иное, как желание Кремля за счет бедных пенсионеров закрыть все дыры в бюджете, которые были созданы именно по вине Путина и его окружения.

Бизнесмен отмечает, что Путин слишком переоценил и себя, и своих подчиненных. Происходящие сегодня процессы в РОССИИ свидетельствует о том, что страна достигла дна. Это косвенно признали и в высших эшелонах власти.

Даже Путин в одном из своих последних случаях пожаловался, что если не повысить пенсионный возраст, очень скоро нынешним пенсионерам просто нечем будет платить.

Ранее, блогер пояснил, что рис в РОССИИ с "исчез" Медведев и а что в РОССИИ пенсионная реформа.

Добавим, президент россии ждет жесткое наказание: Запад доведена до "точки кипения"



Категория: Финансы