Роскошные отели, дорогие автомобили и тропических островов: журналисты сообщили о остаток капитала дочери чиновников (фото)


Опубликованно 18.09.2018 01:02

Роскошные отели, дорогие автомобили и тропических островов: журналисты сообщили о остаток капитала дочери чиновников (фото)

left" data-url="https://www.unian.net/politics/10256541-elitnye-oteli-dorogie-avtomobili-i-tropicheskie-ostrova-zhurnalisty-rasskazali-ob-otdyhe-docherey-stolichnyy-chinovnikov-foto.html">За весь 2017 глава столичной DFS Игорь бегунов из 250 тыс. грн. - это меньше, чем стоимость летние курсы свою дочь в Великобритании.Дочь Киевского налоговика Игорь Скороходов провел летние каникулы в Великобритании, Болгарии и на тропических островах / "Наші гроші"

Дочь Киевского налоговика Игорь Скороходов провел летние каникулы в Великобритании, Болгарии и на тропических островах, и дочь судьи столице Олег Base - на островах Греции, Италии и Испании. Одновременно задекларированный доход чиновника вряд ли она могла себе это позволить.

Об этом говорится в сюжете программы "Наші гроші".

Дочь первого заместителя начальника столичной ДФС Игорь Скороходов Анна любит выкладывать в блоге свои фотографии в Instagram -. В Киеве девушка кловском лицее, которые посещают ваши дети, Петр Порошенко, Ольга Рад и Наталья Королевская учится в элитном.

И во время летних каникул дочь казначейства педагогической школы пошел в Великобритании - etherton Education. Цена курсы каждые два месяца - 8 тысяч фунтов, или почти 300 тыс. грн.

Кроме того, на одной из фотографий Анны в Лондоне является частью логотипа Accorhotels пришел. Это известный гостиничный оператор. Благодаря интерьеру ванной комнаты, на которой фотографировал девушек, идентификационный рисовать отель, где она остановилась.Одна неделя проживания на одного человека в этом отеле стоит около 85 тыс. гривен / "Наші гроші"

Кроме того, следует отметить, что в Instagram девушка нашла фото отелей Pullman, который находится в центре столицы Великобритании, где неделя проживания на одного человека стоит около 85 миллионов гривен.

Также по данным журналистов, которые весной этого года Анна отдых в Риме в дорогом отеле, где неделя отдыха обойдется в среднем в 60 тысяч гривен.

Они добавили, что в социальных сетях, дочери Киевского Исла вы можете посмотреть фотографии из Болгарии, тропические острова и Майами.

В ходе расследования будет установлено, что за весь год 2017 гонец из 250 тыс. грн. - это меньше, чем стоимость летние курсы свою дочь в Великобритании.

При этом компания его жены Натальи Скороход, по данным налоговой администрации, на протяжении многих лет бездействует.

Отмечается, что в прошлом и позапрошлом году она указала доход ФОП на сумму около одного миллиона гривен в год.

Программа также отметил, что многие изображения сделали дочь казну из автомобиля Range Rover."Наші гроші"

Журналисты идентифицировали авто через радио, компьютер пока на картинке, но и записано, как одна и та же иномарка выходит утром из дома, где Скороход.

Сообщается, что за рулем его жена, но находился в заявлении Киевского налоговика использовать этот автомобиль его семьи не указано.

Как установили авторы программы, Range Rover на мать зарегистрирован Скорохода, который, согласно социальным сетям, живут в Алчевске.

Кроме того, мама и теща налоговика недавно приобретена квартира в Московском доме бизнес-класса на улице Статистически, Свекровь и Скороходов кроме того, квартира имеет площадь 180 кв. м. в центре Киева."Наші гроші"

Журналисты признались, что Приблизительная стоимость имущества, записанного на родственников Скороходов - 23 миллиона гривен.

Сообщается, что элитная недвижимость Фискал объявил, что его отец работал "заслуженный Шахтер Украины", а мама в торговле. Фиксированная сумма задекларированной наличности Скороход продажа квартир в Донецке до войны, хоть и не снижается, несмотря на увеличение имущества семьи и поездки его дочери.

Кроме того, авторы исследования выяснили, где покой и дочь судьи окружного административного суда Киева Олег Base - анастасия.

Отмечается, что в профиле в Instagram фотографии часто делится с огня и в одном из рассказов она опубликовала ряд фотографий с тропического острова.

Так, на одном фото видно, что она отдыхает в пяти-звездочный отель Royal Island Resort & Spa на Мальдивах. Недельный отдых на одного там стоит около 4 тысяч долларов.

Также журналисты установили, что девушка отдыхала в Италии на острове Искья в пятизвездочном отеле L ' Albergo della Regina Isabella, где любят отдыхать звезды мирового масштаба - Моника Беллуччи, селена Гомес, Джессика честейн. Цена за неделю отдыха начинается с 2 миллионов евро.

Сообщается, что дочь судьи столице после отпуска в Италии также похвастались путешествие на греческий остров Корфу.

Читайте такжежурналисты составили рейтинг топ-отдыхающие под украинские чиновники (инфографика)

Там она жила в пятизвездочном отеле Grecotel Eva Palace. Экскурсия здесь начинается от 2 тысяч евро за неделю отдыха.

Кроме упомянутых поездок девушка опубликовала фото из аэропорта Тенерифе, Милан, Арабские Эмираты и горнолыжного курорта Валь Гардена.

Отмечается, что ее отец - судья Олег басай, за весь прошлый год официально заработал менее 400 тыс. грн.

Прошлогодний доход жены Роксолана Олег басай в заявлении не указал, ссылаясь на развод.

Однако объяснить сообщает, что из предыдущих объяснений известно, что нотариус Роксолана басай заработал в 2013 году 600 тысяч гривен, в 2014 году - 800 тыс. грн, а в 2015 году, если Введено электронное декларирование, вдруг, аномальный доход в размере 28 миллионов гривен.

Судья и его бывшая жена отказались прокомментировать журналистам, каким образом частный нотариус 28 миллионов гривен смог заработать всего за один год.

Журналисты признались, что даже судья Киевского покинуть ездит на автомобиле Audi Q7, направленные на Свекровь и живет в доме 19-летней дочери.

Кроме того, его родственникам квартиру в Киеве и дом в пригороде столицы принадлежит.

Как сообщал УНИАН, отдых семьи Луценко на Сейшельских островах на сумму не менее 50 тысяч евро, сообщает. Окружной государственной нанимала адвоката с семьей отпуск на две виллы с видом на море в одном из самых дорогих отелей Сейшельских островов и вертолетов.



Категория: Новости